изделия из бетона

ZaLeT

Житель окраин
#1
Произвожу плитку, брусчатку, искусственный декоративный камень, памятники и проч... могу сделать практически любое изделие из бетона с использованием новейших пластификаторов и цементов (то бишь морозостойкость, и прочие прочностные характеристики гарантирую) . По Володарского строится "Авто-баня" брусчатка моя, качество можете глянуть там. Укладку тоже организую, также произвожу строительный блок (шлакоблок). Тел. 8-918-9978999 Александр. Звоните договоримся.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Александр! А можно мне во дворе перед домом морозоустойчивый прочный гладкий, а главное большой и высокий буй!
Естественно вокруг него укладку организовать, брусчатка с новейшим пластификатором, что бы ошарашенные таким достоинством бабы не подскользнулись зимой и во время влажных дней.
зы: и маленькую будочку из неприметного шлакоблока, по типу пещерки тоже :)
 

ZaLeT

Житель окраин
#3
Александр! А можно мне во дворе перед домом морозоустойчивый прочный гладкий, а главное большой и высокий буй!
Естественно вокруг него укладку организовать, брусчатка с новейшим пластификатором, что бы ошарашенные таким достоинством бабы не подскользнулись зимой и во время влажных дней.
зы: и маленькую будочку из неприметного шлакоблока, по типу пещерки тоже :)
Денис, любой каприз за ваши деньги... звоните заказывайте
 
A

Aliens

Guest
#9
Хоть завтра готов купить 300 мешков цемента и 40000 (40 тысяч) шлакоблоков с доставкой всего этого на Промзону.
Оплата безналичная.
Можете связаться со мной по почте yakovlev@zdm.ru
 

ZaLeT

Житель окраин
#10
Хоть завтра готов купить 300 мешков цемента и 40000 (40 тысяч) шлакоблоков с доставкой всего этого на Промзону.
Оплата безналичная.
Можете связаться со мной по почте yakovlev@zdm.ru
Цемент в биг бегах по полторы тонны, но могу привезти и в мешках (хотя объем детский) а по поводу блоков с Вами свяжутся, желательно телефон, объем нормальный, нужно обговорить сроки поставки, оплату и цену.
 
A

Aliens

Guest
#11
С Вами уже говорили как оказалось, цена немного выше, чем мы уже нашли.