идеальное поведение

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#21
yellow_iq, если мужчина тоже страстный... а то неизвестно какие последствия могут быть... )))
а раскованность хороша в меру... скромность присуща всем существам женского пола... в основной массе... бывают, конечно, исключения, в образе прошедшей "крым и рым" гром бабы... ))) но это исключение, а не правило... )) поэтому раскованность в постели дело наживное... многое зависит от мужчины... а в целом, то что получится, зависит от обоих... )))

Hymen, Бог с Вами, Любезный... своими речами Вы вгоняете меня в краску... :311: почто ж мне знать о таких вещах... Вы опять забываете, что я всего ничем не примечательная девушка...

и что это у Вас за интерес?... )) поведайте лучше миру о себе... ))
 

Hymen

Житель города
#22
Floret, интересуюсь в рамках темы...)) о поведении уже написал... но если у тебя есть какие-то особые вопросы - задавай...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#24
Злой, а если золотые рога? )))) это ж классно... разбогатеешь... ))))

Hymen, да нет... никаких особых вопросов... интересуюсь в рамках темы... ))
 

Wild cat

Гость города
#25
"страсть часто граничит с необузданностью... если страстная в постели, значит, без логики по жизни... ". А вам, ув. Hymen, разве не встречались скромницы, котрые своим благоверным та-а-аких рогов наставляли, что ни в одну дверь?.. Нет уж, проводить такие параллели не стоит! Можно быть необузданно страстной в постели с одним. Родным, любимым. И не рассматривать других в качестве сексуальных партнеров.
 

Afanaseva

Гость города
#26
Страстно накидываются на каждого встречного только очень неудовлетворённые девушки (имхо). Они в поисках идеального партнёра, испытывают бурю эмоций, желание.
Но вообще,если единственный и неповторимый мужчина вызывает такие эмоции, то это только плюс ему. Значит,возможно,в браке будет меньше проблем и измен, если девушка, конечно, любит его,а он её. (имхо)
 

Hymen

Житель города
#29
Wild cat, я не написал, что страсть всегда граничит с необузданностью... я написал - часто... а скромницы, раздвигающие ноги на все 360 градусов, встречались... но по большей части всё же типичных: либо дикая и страстная... либо спокойная и тихая в постели... хотя пвторю: темперамент разогеть легко... как правило, по ходу дела...
фригидных не рассматриваем...
 

Максимум

Легенда города
#30
Hymen, да ну, что вы говорите! ... пылкий вы наш, и не менее (а может даже более) - страстный...
и чем же (и как же) вы разогреваете темперамент у тихих и спокойных - из любопытства ради вопрос...
 

Hymen

Житель города
#32
Максимум, всеми своими движениями и словами человек выдаёт себя... свою натуру... этим и руководствуюсь, когда общаюсь... к каждой женщине свой подход... в завсисимости от характера, ситуации... и характера ситуации...

Floret, все мы здесь семья... большая... форумом зовёмся...