захват заложников в Москве

CERBER

Меня знают многие ;-)
#21
...а кому она нужна правда?...тебе Кенку?...что ты с ней будешь делать?...знания увеличивают скорбь...я считаю правильно наши сделали...только вот надо было в тот театр муфтиев и родственников террористов под автоматами запхать...интересен тогда исход...они ж кричали...чеченская общественнасть и исламский мир возмущён..вот и надо было туда муфтиев пихнуть под штык ножами, а в СМИ сказать, что чеченский народ и представители ислама сами пошли на переговоры с террористами...интересно хватилоб тогда смелости боевикам рвануть это всё вместе с соплеменниками и представителями веры...ведь это джехад - священная война, а рванув муфтиев, весь джехад бы потерял всякий смысл и вот тут то ход войны право б изменился, т.к. хрен бы кто из исамского мира теперь смог бы финансировать войну за веру, тогда б не только наши, но и ООн на уши бы подняло весь исламский мир - помошь терроризму, ну разве что Бен Ладен, но ведь не только он финансирует боевиков, но и европа и америка, а в данной ситуации это былоб на много опасней и во многом нам развязало руки..но слава богу что так всё обошлось...а 118 человек это конечно печально, но это минимум и хватит кликушиствовать о том, что почему гибли люди после штурма...ПОТОМУ МЛЯ!...нехер лезть туда куда не стоит лезть по определению - спец. операция,..."Какой газ был применён.."...мля...а мож вам ещё показать секретные карты генштаба...на кой это кому-то знать....сказали что люди гибли всвязи обезвоживания организма + слабая сердечнососудистая деятельность + стрес и ведь это минимум...чем недовольны то?...и какого хрена государство стало откупаться....это жалко выглядит будто спец.наз ещё в чём-то виноват и семьям погибшим выплатить по 3000 баксов +10000руб мелк. компенсация...это окупить нельзя и не стоило давать повод шестой власти для новых толков....вообще надо было ничего не платить и свернуть тему!... и СМИ надо языки поукоротить, сама операция должна была проходить без задействования СМИ и по окончанию её всё обсасывание этой темы запретить ибо и президент и министерства МВД и ФСБ высказались по этому поводу...а всякое шакальё теперь декларирует свои догадки о том будет ли война в Грузии...вобщем...наши Молодцы!!!...и чего не хватает так это жёсткости...нужна цензура, т.к. многие выходят за понятие демократич. свобод...это уже разгуляй и анархия, бардак...а если кто-то спросит как бы я рассуждал еслиб в тот момент там были мои родные любимые или я сам, то скажу, что я бы 100% не винил государство, а чётко определил образ врага - чеченцы, арабы и т.д...согласен это нацизм, но не я, русский, начал войну, не я убивал и гнал мирных жителей с их земли и можно много перечислять и мне б было всё равно прав я или не прав, мирные или боевики - око за око, зуб за зуб, а остальное всё либеральные сопли тех, которым посути нечего предложить реального, а только могут обвинять да хаять, при этом набивая себе карман на чужом горе и вносить в умы сомнения и смуту
 

Tim

Гость города
#22
кстати насчет сми , все американские газеты пишут , что типа русский спецназ убил заложнико газом
 

Kissylia

Гость города
#25
Cerber, Вам надо было родиться в начале прошлого столетия и быть не сторожем, а министром ФСБ или МВД! Хотя Вашими "мля" и трепетной любовью к обсуждению действий спецслужб и политики вообще Вы выдаёте себя с головой.
 

Kenku

Житель города
#26
CERBER - мне правда не нужна абсолютно. Но если ты так боишься ее слышать, то че всех тыкаешь в их несовершенство?!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#27
...Кисуля...ну так получилось, что я родился в конце прошлого столетия, знал бы о вашем пожелании, постарался бы родиться пораньше, но не срослось....и я не скрываю ничего, я обычный сторож и больше ничего делать не умею, так получилось..ваши бы слова да богу в уши по поводу министерства МВД и ФСБ, но мало ли, пути господни неисповедимы:) ...помяните меня в своих молитвах по этому поводу:)
...Кенку...чёт не то ...я правду слышать не боюсь, другое дело нунжна ли мне эта правда и что с сей информацией делать, но если тебе интерсно, то это уж твоё дело и вопрос был риторический, а по поводу "тыкаешь"...уж извини, если ткнул в твоё несовршенство...или в чьё-то...я просто не понял чьё несовершенство я затронул, но мне это тоже не интересно, я высказал свою точку зрения и баста, а куда и кого я ткнул при этом - поверьте не хотел и не со зла
 

Kenku

Житель города
#28
Ты обидел Российский СПЕЦНАЗ. Хочется заметить, что если бы не они мы бы жертвы считали восьмой сотней...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#29
..Кенку...либо я неточно излагаю, либо ты неправильно понял...я как раз таки на стороне спецназа...кстати...смотри выше...Кисуля меня правильно поняла
 

_VENOM_

Житель окраин
#30
А ето все я был!!! я тама в маске могёт по ТВ показывали!!! тама типа спецназ забежал и братву мАю постулял!!! А я типа опа исчез как этот, прям как бетмент!!! если че звоните 5-22-10 или 25-63-65 спрАсить ватрушку!!!
 

RIP Co

Гость города
#31
4Venom:

У тебя с головой всё в порядке? Нафига такие тупости писать? Пиши в темы "У кого башню иногда рвёт" и подобные...... но нахера в такой теме такую ху№ню писать????????
X( X(