заработок на смс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sed

Житель окраин
#1
вот нашел сайт на котором платят за чтение рекламных смс, дерзайте, только попробуйте не указывать свой город может больше смс получать будете вот адресок http://smssoft.biz/?r=70162
 

sed

Житель окраин
#3
ну а тебе не все равно как регистрироваться? то хоть мне поможешь
 

sed

Житель окраин
#7
да подписываю, но я же не с вас деньги буду получать, тот кто зарегится тот свое получит, вам что реально жалко?
 

sed

Житель окраин
#9
ам есть система проверки номера, насолить не получится, и хорошо ты наослищь если другу денежки на счет приходить будут
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#12
скажу одно. Об этой хрени я до этого только краем уха слышал, но на днях сотрудник подключил такую фигню, когда тебе шлют на смартфон всякие рекламки и за это деньги на счёт идут. За вчерашний день ему 20 руб набежало
 

sed

Житель окраин
#13
по поводу сматра точно работает около 150 за месяч мне набегает, а вот смс пока не знаю сколько, е про рефералов то вы свое получите без разницы сами подключитесь или через меня, ну если кому жалко....
 

sed

Житель окраин
#16
ну гига у меня работает, теперь и смс будет.
МИРНЫЙ ЧЕЛОВЕК ну ты хоть меня понял, а вычесть ну никак не могут, нет таких полномочий
 

sed

Житель окраин
#19
гига это гигафон сайт 9909.ru вот он мне реальную деньгу приносит около 150 р в месяц, но это только для смартфонов. МИРНЫЙ у тя случаем не смарт? если да то тебе повезло. а вот смс пока не приносит денег, но я там совсем надавно сам зарегился, вот чем нас больше будет тем быстрее этот бизнес развернется, и тем больше денежек будет. :-)
 

Kamaz1k

Гость города
#20
На гигафоне моно деньги получать нормальные согласен, а вот с смсками туго очень..многие люди недовольные этой фигней...чтобы более-менее норм заработок был, необходимо туча рефералов...а чотбы были рефы, нужно вот так вот на форумах писать, или спамить, что не очень хорошо..о как:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.