заработок для жены?

CERBER

Меня знают многие ;-)
#83
У танчика, как у большинства любителей халявы со склонностью круглосуточно мечтать о лучшей доле, серьезный выбор на распутье к неминуемому обогащению - суррогатное материнство или всё-таки ферма майнинга электрических денег. Будь реалистом, парень, городу нужны подсобники, всё-таки 500р/день.... и это не предел ;)
 
#85

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
То есть, чтобы лечить онкологию, нужно отучиться в мед ВУЗе, а не тупо нести херню по массмедиа для баранов
Тогда получается другое - ты считаешь себя экспертом и ставишь себя в один ряд с проф. людьми(я не про себя), только из-за того, что ты когда-то разродилась и заполучила немного информации о суррогатном материнстве?
 

Танчик

Житель окраин
#87
То есть, чтобы лечить онкологию, нужно отучиться в мед ВУЗе, а не тупо нести херню по массмедиа для баранов
вы с Зюгановым ваши друзья, хотим вас понять :-):
Вы писали такую услугу может человек оказать не из-за финансовым проблем, а и по другим причинам, например, вы решили оказать ее по одной из этих причин (и вас нет проблем с анамнезом). В чем проблема перед принятием решения рассказать все мужу и вместе с ним принять решение?
Муж плохо к вам относится и у вас нет доверительных отношений? почему это вызывает у вас трудность...:ппкрн:
 
#88
вы с Зюгановым ваши друзья, хотим вас понять :-):
Вы писали такую услугу может человек оказать не из-за финансовым проблем, а и по другим причинам, например, вы решили оказать ее по одной из этих причин (и вас нет проблем с анамнезом). В чем проблема перед принятием решения рассказать все мужу и вместе с ним принять решение?
Муж плохо к вам относится и у вас нет доверительных отношений? почему это вызывает у вас трудность...:ппкрн:
рукалицо... вы приходите к жене, чтобы она решала с вами рабочие вопросы?
 
#89
Тогда получается другое - ты считаешь себя экспертом и ставишь себя в один ряд с проф. людьми(я не про себя), только из-за того, что ты когда-то разродилась и заполучила немного информации о суррогатном материнстве?
это Зюганов чтоли проф человек в суррогатном материнстве?))) и где я считаю себя экспертом? Не надо приписывать мне то, чего я не писала.
 

Танчик

Житель окраин
#90
рукалицо... вы приходите к жене, чтобы она решала с вами рабочие вопросы?
безусловно, если муж хочет перейти на другую работу, где он будет часто в командировках, то такое трудоустройство нужно вначале обсудить с женой, в чем здесь трудность?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91