заработок для жены?

Танчик

Житель окраин
#44
друзья, это третья страница обсуждения очередной поебени, остановитесь
вы зря так категоричны, да половина написано Бриском и Незабором, но половина комментов весьма содержательны и выявили много интересного =D
 
#45
вы зря так категоричны, да половина написано Бриском и Незабором, но половина комментов весьма содержательны и выявили много интересного =D
А вот тебе ещё раз по брехливому ебальнику.
До этого поста
всего постов - 44
твоих высеров - 13
сумма Бриск + Незабор - (4+4) = 8

Так что иди в очередной раз лечи оттраханный рот и дупло пиздливый придурок. Телек ждет!
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#46
Да, сейчас много чего меряется деньгами и это грустно. Но. Есть всё-таки определённая грань, определённые понятия морали. :shame:
Влад, а что конкретно напрягает в этом случае, в чем лично для вас аморальность? Помочь бездетной паре плохо? А поделиться органами в случае крайней необходимости тоже аморально?
Вот ночь с олигархом разве одно и то же, что и суррогатное материнство?
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#47
Влад, а что конкретно напрягает в этом случае, в чем лично для вас аморальность? Помочь бездетной паре плохо? А поделиться органами в случае крайней необходимости тоже аморально?
Вот ночь с олигархом разве одно и то же, что и суррогатное материнство?
Причем тут помочь? Если близкие вам люди не могут родить, можно и помочь, тут конкретно идет речь о левых людях и заработке. Зарабатывать на пи*де жены - недостойное занятие для мужчины.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#48
Причем тут помочь? Если близкие вам люди не могут родить, можно и помочь, тут конкретно идет речь о левых людях и заработке. Зарабатывать на пи*де жены - недостойное занятие для мужчины.
а если у них нет близких, способных помочь? Я считаю, что тут помощь имеет место, кроме денег. И, если быть уж точным, то не на п..., а на "утробе матери", ведь женщину сексуально не используют. Я не считаю, что это супер-возможность заработка и сама бы не решилась наверно, но не исключаю такую возможность в некоторых случаях и не считаю аморальным.
А как вы отнесетесь к такому варианту: муж сильно болен или инвалид, не может вполне обеспечить семью и жена согласится на такое предложение, не бросит такого мужа, а сделает это, чтоб заработать необходимые им деньги (на его лечение, на прокорм уже имеющихся детей, не важно)?
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#49
а если у них нет близких, способных помочь? Я считаю, что тут помощь имеет место, кроме денег. И, если быть уж точным, то не на п..., а на "утробе матери", ведь женщину сексуально не используют. Я не считаю, что это супер-возможность заработка и сама бы не решилась наверно, но не исключаю такую возможность в некоторых случаях и не считаю аморальным.
А как вы отнесетесь к такому варианту: муж сильно болен или инвалид, не может вполне обеспечить семью и жена согласится на такое предложение, не бросит такого мужа, а сделает это, чтоб заработать необходимые им деньги (на его лечение, на прокорм уже имеющихся детей, не важно)?
Утробу жена тоже не на помойке нашла какбэ.
Короче я против, тем более танчик уже озвучил цену - 2 миллиона, это вообще несерьезная цифра за такую кучу геморроя и нехилый удар по здоровью.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#50
Бесчеловечные, бездуховные "люди", это уже не люди.
Это зомби, оборотни, сущности, биороботы с искусственным интеллектом,ктк угодно, но - нелюди.
Продать своего ребёнка..... Не важно чьи гены в нём. Гены как раз не так важны. Разве это возможно для Человека?
Не так ужасно отдать ребёнка на воспитание, как продать его.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#51
Пара женщин не видящих разницы, не понимающих, что здесь такого....
Вы женщины?
Ночь за деньги, матка за деньги....Станок какой-то многофункциональный получается.
Что то важное умерло.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#52
Мне кажется люди созданы жить в любви.
В той, которая есть - взаимность.
Но так, как в мире есть зло, то в большей степени люди созданы - любить. Взаимность - награда или дар сейчас. Возможно когда то всё вернётся на круги своя. Без зла.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#53
Мне кажется люди созданы жить в любви.
В той, которая есть - взаимность.
Но так, как в мире есть зло, то в большей степени люди созданы - любить. Взаимность - награда или дар сейчас. Возможно когда то всё вернётся на круги своя. Без зла.
Слава сатане!
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#54
Ну понятно, что ваша точка зрения единственно верная, остальные нелюди. А я бы в некоторых случаях поняла этих людей и не осуждала ни тех, кто таким образом хочет продолжить СВОЙ род, ни тех, кто может в этом им помочь. А биороботы это те, кто читает по диагонали, не вдаваясь в смысл написанного. Никто не писал, что это норма и так надо делать, но жизнь гораздо многообразные и сложнее, чем вы себе представляете
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#55
Мне кажется люди созданы жить в любви.
В той, которая есть - взаимность.
Но так, как в мире есть зло, то в большей степени люди созданы - любить. Взаимность - награда или дар сейчас. Возможно когда то всё вернётся на круги своя. Без зла.
Не очень понятен набор слов... Не будет зла - не будет любви? Или взаимность будет всем дарована по умолчанию, если не будет зла? Только сначала перечитайте свой пост...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#56
Не очень понятен набор слов... Не будет зла - не будет любви? Или взаимность будет всем дарована по умолчанию, если не будет зла? Только сначала перечитайте свой пост...
Не удивительно, Росна)
У Вас при виде ника Калинина, разум застилает злость отсюда непонимание.
Там в котексте с цитируемой картинкой смотреть надо, для понимания. Но Вам это не нужно - понимание.

В остальном. Если бездетная пара не может иметь ребёнка, то всегда можно заботиться о детях или ребёнке родных. Можно усыновить. Можно взять под опеку.
Если не можешь дарить любовь не рождённому тобой, то сможешь ли любить того в ком твоё только яйцеклетка?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#57
Ну понятно, что ваша точка зрения единственно верная, остальные нелюди. А я бы в некоторых случаях поняла этих людей и не осуждала ни тех, кто таким образом хочет продолжить СВОЙ род, ни тех, кто может в этом им помочь. А биороботы это те, кто читает по диагонали, не вдаваясь в смысл написанного. Никто не писал, что это норма и так надо делать, но жизнь гораздо многообразные и сложнее, чем вы себе представляете
Весьма интересно, что именно для Вас означает - СВОЙ род?
Набор генетического материала? Будет ли клон созданный искусственно из вашей клетки продолжателем вашего рода в полной мере?
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#58
Калинина, останемся каждый при своём мнении. Тем более чужое для вас неприемлемо априори. Хотя темы обычно бывают для рассуждения, осмысления чужой позиции и, возможно, иногда изменения своей. А рефлекса у меня на ваш ник нет, иногда и соглашаясь, бывает мелькает совпадение, так что не ищите черную кошку и т.д.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#59
Весьма интересно, что именно для Вас означает - СВОЙ род?
Набор генетического материала? Будет ли клон созданный искусственно из вашей клетки продолжателем вашего рода в полной мере?
Не всегда обсуждающий имеет ввиду себя лично, бывает и попытка понять побудительные причины других. И вам совсем не интересно что означает для меня, вам интересно тупо поцепляться
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#60
Калинина, останемся каждый при своём мнении. Тем более чужое для вас неприемлемо априори. Хотя темы обычно бывают для рассуждения, осмысления чужой позиции и, возможно, иногда изменения своей. А рефлекса у меня на ваш ник нет, иногда и соглашаясь, бывает мелькает совпадение, так что не ищите черную кошку и т.д.
Ну как то Вы все время меня призываете поменять мнение.
Это ли неприятие чужого мнения, в чём Вы меня беспрестанно обвиняете)