заработок для жены?

Танчик

Житель окраин
#1
Вашей жене предложили приличные деньги зарабатывать, оказывая услуги по суррогатному материнству, поддержите вы ее или скажите давай искать другую работу?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
ну.....сейчас такое кол-во больных людей,что если здоровье позволяет-почему нет?
Довольно развитая практика за рубежом-"передача генетического материала через посредника"
Вопрос в том,кто все эти люди?
Обеспеченные этим заниматься не будут(вынашивать).Остаются люди с ограниченным достатком.
А зачастую-это не совсем благополучные люди в плане морали.
А найти здорового человека без денег в нашей стране сейчас довольно трудно....Если только не в лесу,в дали ото всех нас(больных уродов)
Ну и во вторых: если есть спрос,предложение всегда найдется.
 

Танчик

Житель окраин
#5
ну.....сейчас такое кол-во больных людей,что если здоровье позволяет-почему нет?
Довольно развитая практика за рубежом-"передача генетического материала через посредника"
Вопрос в том,кто все эти люди?
Обеспеченные этим заниматься не будут(вынашивать).Остаются люди с ограниченным достатком.
да у нас как минимум 70 % населения страны люди с ограниченным достатком
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
а с третьей стороны,если посмотреть:
Я не совсем уверен,что женщина вынашивающая ребенка не передает часть своего генетического материала?
Понятно яйцеклетка вводится уже оплодотворенной,но все же 9 месяцев в организме она живет и получает всю необходимую энергию именно от материнского организма.
Мне бы было например все равно...но вот многие бы задумались наверное?
 
#7
Вашей жене предложили приличные деньги зарабатывать
Вы написали не заработать, а именно зарабатывать. Значит, конкретного предложения не было. Танчик, присмотрелись бы вы к своей супруге, а то пока сторожите этот форум (как не зайду - вы всегда здесь), ей уже и цветы и конфеты подарят и по подушке ее косметику размажут.
 

Танчик

Житель окраин
#8
Вы написали не заработать, а именно зарабатывать. Значит, конкретного предложения не было. Танчик, присмотрелись бы вы к своей супруге, а то пока сторожите этот форум (как не зайду - вы всегда здесь), ей уже и цветы и конфеты подарят и по подушке ее косметику размажут.
причем здесь я вообще и тема эта? и какое конкретное предложение и кому было или не было?
в теме все было написано предельно четко, на вас сегодня магнитная буря плохо подействовала? :(
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#9
супруга склоняется к тому чтобы согласиться
причем здесь я вообще и тема эта? и какое конкретное предложение и кому было или не было?
в теме все было написано предельно четко, на вас сегодня магнитная буря плохо подействовала? :(
Ты уже конкретно путаешься в показаниях.
 
#11
Вот вот... и я о том же.
пиздобол обыкновенный )))
за базар не отвечаю, сами дураки, а я тут просто мимо проходил.
Ну так проходи! Не задерживайся ))))
 

Танчик

Житель окраин
#12
Вот вот... и я о том же.
пиздобол обыкновенный )))
за базар не отвечаю, сами дураки, а я тут просто мимо проходил.
Ну так проходи! Не задерживайся ))))
где я за базар не отвечал? вы чего-то сегодня в ударе...
В теме был задан четкий вопрос, а вы превратили его в клоунаду с обзывательствами и выяснением личных отношений, вместо того, чтобы ответить на вопрос в теме :shame:
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#14
Да я ж говорю, друг танчика небось пришел домой из офиса, а там жена на третьем месяце. Как так, он же уже пол года отчет делает и к жене нет ни времени ни сил прикоснуться? А вот так, решила подработку взять - стать суррогатной матерью.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#15
Тема высосана из пальца или глубин интернета, а может еще откуда. Но она ближе к перовому каналу, нежели форуму Армавира с прилегающими окрестностями.
 

Танчик

Житель окраин
#16
Тема высосана из пальца или глубин интернета, а может еще откуда. Но она ближе к перовому каналу, нежели форуму Армавира с прилегающими окрестностями.
почему из пальца высосана?
Одна моя знакомая повар устроилась коком на судно морское, чтобы "заработать на жилье", кто-то на Север едет вахтой работать.
Так и здесь предлагают вам с женой заработать хорошо, это уже отработаняа медицинская процедура - искусственное оплодотворение, а потом вынашивание ребенка.
Считаете вы такой способ хорошо заработать приемлемым или нет?
 
Последнее редактирование:
#18
Ну что значит "предложили".. Выловили на улице со словами "а давай родишь"? Там очень все очень сложно. Нужно быть абсолютно здоровой и иметь в анамнезе успешные роды и не иметь абортов и выкидышей. Короче, если супруге предложили стать сурогатной матерью, значит, она сама этого хочет, более того, прошла все необходимые процедуры, и вы не в праве ей что-то указывать, поддерживать или не поддерживать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
#20
дико извиняюсь, но нахуя тогда такая жена, которая в столь непростых семейных вопросах не считается с мужем?
Потому что это ее тело, ее здоровье и ее решение?
Или ты с женой обсуждаешь каждое решение на своей работе? Ах да. Ты ж не женат ;)