есть предложение..ftp обмен..

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Но всё таки торрнет не управляем каждым пользователем лично, а в ДЦ сам себе хозяин, что хочешь то и выкладывай.
Мне ДЦ нравится... а торренты всегда с какими-то прибабахами - правилами...рейтингами и т.п.
И не люблю когда за меня решают "что раздавать".
 
F

Freeze

Guest
#22
Пользуюсь mz трекером скорость до 6 мбит на популярных раздачах.dc не пользуюсь тк много найопщиков развелось.
Но многие знакомые замечают что домашка не даёт тех скоростей что раньше,что совсем не удивительно тк каждый день к дизелю в Армавире подключается до 40 ка абонентов.
 
#23
Но всё таки торрнет не управляем каждым пользователем лично, а в ДЦ сам себе хозяин, что хочешь то и выкладывай.
Мне ДЦ нравится... а торренты всегда с какими-то прибабахами - правилами...рейтингами и т.п.
И не люблю когда за меня решают "что раздавать".
с какого перепуга торрент не управляем? захотел раздаешь - захотел не раздаешь.. вначале б попользовался, а то сразу ерунду говоришь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Тут проскакивало.. на сколько мне известно на хаб ИТ могут зайти только итешники.. так что забудьте про это..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
с какого перепуга торрент не управляем? захотел раздаешь - захотел не раздаешь.. вначале б попользовался, а то сразу ерунду говоришь
А рейтинг откуда возьмёшь?
хочешь дыши - хочешь недыши...
По твоему это управление? Скажи еще, что ты тут управляешь форумчанами, что они пишут то, что ты им внушаешь...управляешь:)

Уровень управления торрентом маловат....я так думаю.
 

root

Администратор
Команда форума
#26
Saviour, говорилось о том, что смысла нет, так как для других это внешка :)
 

bcembamxpeh

Житель города
#27
и у торрентов и у DC есть свои плюсы. что в DC хорошо, так это то, что можно одним махом расшарить хоть весь хард. попробуйте в торрент выложить терабайт. зае... торрент-файлы делать. чат есть, опять же. зато на трекерах все раздачи оформлены и скачать кота в мешке сложнее, чем в DC.
мне больше нравится DC, два года даже хаб держал. сначала в впн, потом так. в последнее время там стало малолюдно и скучно, поэтому волевым решением выключил его нах :)
имхо DC плюс порядочный сайт для оформления раздач и публикации магнет-ссылок - было бы гораздо лучше трекеров.