детская стоматология

Gold Lizard

Житель окраин
#1
местные жители, наверное, до сих пор помнят ужасы детской стоматологии-куча орущих детей в одном зале,злющие врачихи и восемь пломб за одно посещение.Бррр!своим детям такого уж точно не пожелаешь.Есть ли нынче альтернатива городской зубодробилке,ну не считая авиценны,конечно.С грамотными врачами,умеющими ладить с детьми начиная с 2 лет и при этом не прививающими страх на всю жизнь?
 

GMX

schizophrenic
#2
Я в деццтве любил детскую стоматологию. У меня была персональный доктор, с которой я ладил, и только она мне все делала.
 

Renata

Гость города
#3
[quote name='Gold Lizard' timestamp='1307393571' post='451904']
местные жители, наверное, до сих пор помнят ужасы детской стоматологии-куча орущих детей в одном зале,злющие врачихи и восемь пломб за одно посещение.Бррр!своим детям такого уж точно не пожелаешь.Есть ли нынче альтернатива городской зубодробилке,ну не считая авиценны,конечно.С грамотными врачами,умеющими ладить с детьми начиная с 2 лет и при этом не прививающими страх на всю жизнь?
[/quote]

да..кошмарные воспоминания. я вожу свою крошечку в гостиницу северную. на 3 этаже стоматолог Наталья Юрьевна. умничка редкостная, у меня доченька к ней всегда с улыбкой идет.

ну и авиценна. там сама лечусь. там молодцы. дорогие молодцы)