детская одежда

логин

Гость города
#1
я здесь новенькая,может была уже подобная тема-но где можно у нас купить нормальную, с точки зрения качества, одежду ,что бы и красивая , и удобная ,а то времени особо нет ездить по магам,

...детскую одежду имела ввиду.....
 

логин

Гость города
#3
да была там еще при рождении первенца...продавцы встретили очень высокомерно,будто я бомж,хотя могла потратить прилично....вот с тех пор и не хожу туда.МАгазины как грибы растут кто,где был в новеньких?
 

Gn0m

Известный деятель города
#5
[quote name='логин' timestamp='1332069552' post='498928']
да была там еще при рождении первенца...продавцы встретили очень высокомерно,будто я бомж,хотя могла потратить прилично....вот с тех пор и не хожу туда.МАгазины как грибы растут кто,где был в новеньких?
[/quote]
Загляните в м-н "Сказка" возле Сенного моста, там большой выбор детской одежды на цокольном этаже (как мне показалось) :)
 

логин

Гость города
#6
[quote name='Bol_la' timestamp='1332080365' post='498953']
Реклама?
[/quote]
почему реклама? с удовольствием сделала кому-нибудь её,но увы...везде продают одно и то же ,только цены разнятся.

[quote name='Gn0m' timestamp='1332080996' post='498958']
Загляните в м-н "Сказка" возле Сенного моста, там большой выбор детской одежды на цокольном этаже (как мне показалось) :)
[/quote]
спасибо
 

Kseniya897

Известный деятель города
#7
"Детки-конфетки" ТЦ "Слон". Вроде там тоже нормальный ассортимент был, цены, правда, высоковаты))
 

candy

candy+Diesel=Eva
#8
Последнее время "Глория" просто звездит по части детского дизайна! :rolleyes: Огромный выбор+ отличные цены+ хороший состав большинства моделей (выбор больше в той,которая на площади)