генератор тёмной материи - земляника теперь плодоносит и зимой

3dTV

Гость города
#1
смотрим фотки, и читаем Источник Жизни – 9. Назад в будущее за 2009 - 2010 г.
соединение в работе генератора воедино двух программ – самостоятельного синтеза воды растениями и изменения текучести растительного (древесного) сока при минусовых температурах внешней среды – и привело к тому, что в январе и феврале при довольно таки низких температурах среды до -20 градусов по Цельсию, созревают ягоды Земляники садовой и вырастают до огромных размеров
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#2
================================================================================
=================
Прежде чем закончить эту статью, хотелось бы отметить ещё один феномен, связанный с генератором пси-поля в наших владениях. Несколько лет назад Светлана выбрала несколько деревьев абрикос в одном из питомников для фруктовых деревьев и… они ещё до сих пор не перенесены в фруктовый сад в пределах наших владений. Деревья были ТОЛЬКО ОТОБРАНЫ Светланой среди других точно таких же деревьев!

Так вот, только отобранные Светланой абрикосовые деревья (Prunus armeniaca L.) уже отцвели в марте месяце, и в первой половине апреля на ветках уже довольно-таки большие абрикосы, пока ещё зелёные (Рис. 237)!


А на остальных абрикосовых деревьях в том же самом питомнике ещё даже не появились бутоны цветков, так как цветение абрикосовых деревьев начинается во второй половине мая! Отобрав некоторые деревья в питомнике, Светлана т ем самым мысленно соединила их со всеми остальными растениями в наших владениях, и «генератор пси-поля» или «генератор тёмной материи» на довольно большом расстоянии от наших владений всё это время оказывал избирательное воздействие ТОЛЬКО НА ОТОБРАННЫЕ ДЕРЕВЬЯ, в то время, как все остальные деревья питомника продолжали «вести» себя так, как и во всём остальном Мире!
================================================================================
=================

Примерно так наверное и будет происходить с людьми после судного дня.
Отобранные вселенной "праведники" продолжат жить на другом уровне, а "гршники" постепенно ликвидируются.
Вселенная позаботится. Суд беспрестрассный. Ничего не скроешь, вселенная знает о каждой нашей мысли всё.
Модель естественного отбора :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Выключите свои генераторы! У меня полтора года уже голова по утрам болит!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Это разве генераторы? Это же чепуха какая-то...
Не поверю, пока не запитаете темной энергией мой "волшебный холодильник", чтоб как в инструкции сказано работал:
1. все товары по одной штуке и всегда в наличии после захлопывания дверцы, независимо от изымаемых при открытой дверце продуктов".

2. Изъятые продукты полностью принадлежат изъявшему сразу с момента изъятия, и имеют все качества, согласно наименованию и стандартам качества.
3. Время безотказного выполнения функций, этим устройством, - не ограничено.
4.
5.
6.
7.

СЛАБО ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
3dTV,
Ваш Левашев :rolleyes:
служит известному ангелу заключенному между Небом и Землей?
Впрочем, утверждать и осуждать не буду, НЕ БЕРУСЬ.

Знаю только, что Левашев "СИНТЕТИЧЕСКИЙ ГЕНИЙ" в техногенном порядке и никакого отношения к НАТУРАЛЬНОМУ не имеет.
Возможно, он "проскочит" и в следующий порядок, но ему нужно будет многое отрицать, из того что он говорил...а это дело ОТРИЦАТЕЛЯ, и ДУХА ОТРИЦАНИЯ... Сами понимаете, о ком я тут намекаю...

Мне нет дела до вашего Левашева, а холодильник - я починю.... ОБЯЗАТЕЛЬНО и СКОРО... только сомнение в "цвете энергий есть"...
РАЗНОЧТЕНИЯ СЛОВА...ГЕРМЕНЕВТИКА...