в понедельник в 18-00

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YuzVer

Гость города
#21
kulkoff так, для общего развития:

в свое время на РК "ТА" ( тв-8 )

уже были подобные проекты:
"Звездопад" и "ТВ-Беседка", которые, кстати, пользовались "бешеным" успехом и были, для своего времени, достаточно хорошими передачами.
И то, что мы делали тогда, на той аппаратуре (которой практически не было и которую никак нельзя сравнить с нынешней имеющейся у вас на тв) совсем не уступало вам, и, даже превосходило вашу передачу по очееень многим параметрам.

Многие могут просто не помнить эти передачи, так как это было так давно, что я и сам уж забывать стал...

А вы, т-щ Кульков, скорее всего ходили еще в школу и даже не мечтали о всенародной любви и славе, (которая все не идет) когда мы уже делали телевидение.
 

YuzVer

Гость города
#22
Originally posted by kulkoff
Одно то, что телефонные линии были постоянно заняты, уже говорит о том, что смотрели многие. За что им спасибо. А также радует, что смотрели конкуренты.
а смотрел я только благодаря RootУ...

это он вспомнил про вас... за что можешь сказать ему спасибо...
 
У

Уссама

Guest
#23
Да хрень этот ваш "Беседка-меседка",а про "Звездопад" я даже и не слышал...
Какие рейтинги нафиг?Кроме уродов и недоросликов под пивом её вообще никто не смотрел...
Самодеятельность в худшей из упаковок, на развес.

Обещаю посмотреть ТВ 3 в понедельник,вылью ведро желчи...
 

YuzVer

Гость города
#24
Уссама Это ты первокласникам в прочноокопской школе расскажи! невидел он "звездопад"...

тыж, сука, сам его когда-то делал! И нехер тут выдавать себя за другого человека! нех%й людей наебывать!

Верен, у тебя, скорее всего, просто уже едет крыша... :)(
 

webdron

Житель города
#25
ну что... посмотрел я блин сегодня ДЫХАНИЕ это... хыхых... сорвал футболочку... прикольно... завтра забирать пойду.... хыхыхы... тряхнул блин стариной:) а.. прикольно.. почти сразу после моего выигрыша поставили Земфиру (клип)... адресованый всем фанатам... прикольно..... буду блин смотреть...
 

kulkoff

Гость города
#26
Товарищи!!! Не ссорится!!! Руженскому спасибо за оказанное внимание. Приятно было слышать звонок в эфире от представителя "конкурирующей" телекомпании :) Интересно, весь СТС смотрел тв3 в этот момент, или все проходило подпольно?? Теперь окончательно все убедились в "прямоте" эфира... Опять-таки не обошлось без лаж... Обещаем исправиться.
 

root

Администратор
Команда форума
#28
kulkoff
ты не представляешь как мы забегали, когда на часы посмотрели а уже 18-08. потом оказалось что ниодин телик там не ловит тв3
побежали сами настраивать и всё такое... енто было весело :)
Мух , YuzVer :D
 

KATi

Гость города
#29
kulkoff
ну что сказать - х%ня она и в Африке х%ня, особено красная помада Сазоновой и ее жеманность - скудная пародия на Соловьеву, видимо еще не доросла, то бишь не дохудела...
А телефон -то занят потому, что слишком много желающих припарафинить вашу педерачку, поэтому вы сами себе и звоните(ваши друзья по вашей просьбе) зато как громко проорато "ПРЯМОЙ ЭФИР" и так лажово
Единстенно чем вы можете гордиться так это тем, что несказанно радуете своим присутсвием остальные "2,5 канала", которые теперь каждый день ждут не дождутся очередного вашего дЫхания(пырхания), чтоб посмеяться от души, можно сказать практически обрели смысл в жизни - пост*цензура*ся над ТВ-3
БРАВИССИМО!!! Так держать!
 

YuzVer

Гость города
#30
kulkoff да не зачто... мне не трудно.

Эх, если бы я смотрел телек когда вы фотку показывали - точно майка моя бы была, но я к сожалению ее прозевал - монтаж новостей был в разгаре.

KATi, я не в коей мере не защищаю "конкурентов", но второй раз у них все прошло намного лучше и твои злорадствования вызывают улыбку... Может это у тебя от невостребованности твоих талантов, которых наверно просто нет, нашими городскими СМИ и неудовлетворенностью от твоей жизни!?

Kulkoff, ну что ж... поздравляю! Молодцы!
Хоть и говорил Омар Хайям, что лучше быть голодным, чем что попало есть... но начало положено - развивайтесь, улучшайтесь, да и просто хорошо работайте.

А вот "половой вопрос" - херня еще та...
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#31
Что не говорите, ребята - молодцы!!! Во-первых, потому что у них имеется хоть какой-то энтузиазм. во-вторых, потому что рискнули сделать что-то свое в нашем далеком от подобных экспериментов, городке... И программа достаточная качественная... По стилю ничем, между прочим, не уступает Ставропольским передачам, типа "Доброго утра"! Молодцы, ребята... Желаю вам, чтобы она не угасла со временем... чтобы поток звонков не уменьшался!

Только, если позволите, маленький совет...
В "новостях шоу-бизнеса" пустите хоть какой-нибудь видеоряд о тех звездах, которых освещаете в рубрике, а то как-то скучновато получается...

И еще, попросите Марину Попову (так кажется вашего корреспондента зовут?) чтобы она сравнительно ровно стояла во время "стенд апа"... А то она качается, как березка...

И еще, качество звука в песнях хворает немного...

А так, красавчики!!!
 

webdron

Житель города
#32
хых... прикольно.. звоню седня.. занято... а Созонова говорит что звоночков нет:) и паказывает ответ...:D)
 

webdron

Житель города
#34
Кукла
ниче не харе:))да.. вообщето надо поменьше....:D буду исправлятся... но меня просто убивает когда я знаю ответ.. держусь... а тут еще и Созонова говорит " что то у нас нет звоночков"
 
У

Уссама

Guest
#35
КОРОЧЕ ТАК,мой вывод из всего этого базара:
Опять С...С-лохи,их сделали энтузазисты!!!!!
Заинтригован-обязательно посмотрююююююю,призы хотя бы какие?
 

kulkoff

Гость города
#36
Webdron да звони, че тебе ломаться??? Когда достанешь, мы тебя сами пускать в эфир не будем :)
 

kulkoff

Гость города
#37
На счет призов:
майка с символикой канала
пригласительный в Марс
и еще что-то, кажется... Точно уже не помню...
 

webdron

Житель города
#38
приз от Кенгуру:)

kulkoff
договорились... куду трпетать пред будующими на той неделе супермегакрутыми призами в виде.... а вот тут интрига...
маркетинговый ход..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.