в Китае...

Росна

Модераторы
Команда форума
#1
в Китае власти нашли оригинальный способ борьбы со шпаргалками на экзаменах. Отныне школьницам запрещено приходить на экзамены в бюстгалтерах, куда девочки часто прячут "шпоры". Китайские газеты отмечают, что больше всего этому нововведению радуются одноклассники юных китаянок."
Девченки, а вы прятали шпоры? Куда? Я в универе на историю партии пришила к юбке нижний карман, сама не пользовалась (пока писала, все запомнила - вот одна их польза!), пыталась вытащить для друга, все посыпались... Мне за это поставили 4, снизили балл за такое безобразие:D Было подобное?
 

Pluto

Известный деятель города
#2
всегда закачивала в телефон. Либо распечатывала на А4, если совсем халява была :) Гугл наше все
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
:Dу нас тогда мобильников не было... начало 90-х
Не обольщайся. В начале 2000 их тоже не водилось. А если у кого и были, то без фотоаппарата. А если даже с фотоаппаратом, то поганым. И текстовый файл залить тоже было бы не вариант.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Не ну я со смартфона,две недели назад, на госах пытался списать. Ну не то, бумажная шпаргалке в любом случае 100 очков форы даст. И легче списывать, меньше движений, стелс-технологии и ультратонкость. И в случае приближающейся опасности, бумагу легче уничтожить.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#11
одни старые пердуны на форуме сидят!
Спасибо, конечно... Но по виду-то не скажешь, а это главное! А паспорт... ну что делать, он мой:D А друзья-подруги плюс-минус 20 лет, со всеми удобно, понятно и комфортно, прикольно же! Не обидела, честно...
 

NatS

Житель города
#12
Была такая вещь, называлась "медведи". Пишешь ответ на листе формата экзаменационного черновика и в нужный момент его достаешь, а ещё лучше 2 (обычное количество вопросов в билете)). Чтобы не "спалиться" пишешь почерком как на экзамене во время треволнений, а не аккуратным каллиграфическим. Помнится пришлось пользоваться во время сдачи "Истории экономических учений", всё никак материал курса не шёл в голову)).
 

Pluto

Известный деятель города
#13
Спасибо, конечно... Но по виду-то не скажешь, а это главное! А паспорт... ну что делать, он мой:D А друзья-подруги плюс-минус 20 лет, со всеми удобно, понятно и комфортно, прикольно же! Не обидела, честно...
да я в шутку. На это только ММ обижается, ибо он тут самый старый!
 

Trinadda

Житель окраин
#16
вооот, а некоторые уже по буквам (А,Б,В,Г,) списывают, ответы, даже учить не надо, сделал шпору где все Атветы стоят на каждый вариант, пришел, переписал, получил 4,5 и ушел с довольной физиономией.
зачем это еще голову себе забивать бестолковую :D
 

Бетон

Житель города
#17
а я вот За шпаргалки. если человек их делает, значит он готовится, и полюбому какая-то инфа остается в черепной коробке, а не тупо платит а экзамены
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#18
Была такая вещь, называлась "медведи". Пишешь ответ на листе формата экзаменационного черновика и в нужный момент его достаешь.
У нас это называлась "рыба", а еще некоторые товарищи ухитрялись "рыбу" для экзамен.билета приготовить, вытащит 15, а к преподавателю пойдет с ответами 20 билета.