в Армавире открылся первый ресторан KFC!

Калинина

Меня знают многие ;-)
#21
Лохи, лохи....не успеем оглянуться а подобные приборчики станут реальностью. Дозиметры, нитратомеры и прочее уже доступно. Исследование всего организма без классической сдачи анализов тоже.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#22
Дозиметры доступны как раз со времен аварии на ЧАЭС )
- чтоа ?
мадам Калинина, я конечно понимаю, что вы обладаете поразительной способностью возбуждаться при виде надписей на заборах но тут речь идет об средствах измерения ..а это далеко не ваша тема )
для того, чтобы эти гаджеты были нахрен не нужны нужно всего лишь одна невыполнимая вещь для наших госструктур - выполнять свою работу, а не искать хрень в боржими по политическим мотивам и не держать лаборатории для отжима денех у предпринимателей производящих говно по ТУ ..которое проверь его по всем правилам даже тому сраному ТУ не будет соответствовать
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#23
Дозиметры доступны как раз со времен аварии на ЧАЭС )
- чтоа ?
чтоа, чтоа? за то понятно)
А в остальном, лишь бы брякнуть? или реинкарнация Николы Тесла?
пилите, бар, выпиливайте, паяйте.... это Ваше) хорошо получается)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#24
чтоа, чтоа? за то понятно)
А в остальном, лишь бы брякнуть? или реинкарнация Николы Тесла?
пилите, бар, выпиливайте, паяйте.... это Ваше) хорошо получается)
Калинина, идите лучше ебите мозг гусям, а то я смотрю что каждая колхозница тут жало мочит в темах, в которых столько же смыслит , сколько я в китайской живописи
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#25
Насколько нужно не любить самого себя, чтобы жрать это дерьмо.
Так мало того что жрут, так ещё и со знанием и толком рассуждают в каком из дерьмо-забегаловок лучше то дерьмо или другое.
И эти люди создают тему на форуме с вопросом "есть ли ХОРОШИЕ рестораны в городе" ?
Какая вам разница какой ресторан и как вас обслуживают, если вы готовы хавать не пойми из чего и как сделанные котлеты и булки.
 

Ева

Первая женщина
#26
Ресторан?? О_о )) Нет, вас обманывают! Это далеко не ресторан... Скажу так: очереди безумные, выигрывает средиостальных фастфудов 100% ... Но за небольшие деньги вы можете невероятно вкусно и безумно вредно поесть курицу. Еще летом освежающий ледяной грейпфрут порадует вас. Очень рекомендую острые крылья. Это невероятное на вкус блюдо. Но погсле него кишечник болит три дня. Крылья вкусно есть лежа на травке с холодненьким пивом... Если приперлись с детьми - им можно купить Чикен попкорн.

В целом поздравляю!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Вчера угостили меня бургером из KFC. Абсолютно безвкусная биомасса, но, надо отдать должное, кирпичом поперек желудка не становится, как макдональдсовский. Вообще я вот чего не понимаю: любишь фастфуд? - в Армавире всегда делали потрясающие бутеры с корейской морковкой. Типа 'гришбургеры' и все такое. Все эти иноземные недоделки и рядом не стояли. Почему народ как зомби стремится купить именно эту дрянь, стоять за ней в очереди(!!!) и потом запихнуть в себя??!! 2 бутера стоят почти как кг шашлыка. Но шашлык будет намного вкуснее и полезнее
 

Lilu

Житель города
#29
Вообще я вот чего не понимаю: любишь фастфуд? - в Армавире всегда делали потрясающие бутеры с корейской морковкой. Типа 'гришбургеры' и все такое.
Посмотрев на очередь в KFC, купили бутеры в Subway. Наши ЧАРЛИбургеры намного лучше)))
 

Ева

Первая женщина
#31
а я все равно тамошние крылья люблю острые. Все остальное не люблю, а крылья... ммм
 

Ева

Первая женщина
#36
Что-то захотелось очень крылышек острых... пойду сегодня поем обязательно!!!))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#39
кажется, KFC сами того не подозревая ввели в обиход новое устойчивое выражение...
теперь дело за народными извращенцами с их богатым воображением и фантазией... ))

...и очень скоро женский орган запестрит и заиграет всеми красками разнообразных названий предприятий общепита... от столовой-раздаточной до пиццерии )))
 
Последнее редактирование:

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#40
Когда-то я предлагал в каждую банку яги добавлять порцию яда, сокращать количество долбоебов.
Вот бы кто в забегаловки эти калия завез вместо соли.