вышел спор...)

Калинина

Меня знают многие ;-)
#21
Ещё вариант. Она уверена, что друг от неё никуда не денется ни при каких обстоятельствах. Возможно просто не верит в реальность истории про виноград. Кстати, а был ли виноград или это специально для неё разыгранный спектакль?
 

Kannalya

Известный деятель города
#22
вот что-то встала с утра...
видимо не стой ноги...
и подумала...
а ведь девочке реально может быть пофиг )
просто нужен здоровый секс с определенной периодичностью и не более... )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Кстати, а был ли виноград или это специально для неё разыгранный спектакль?
да про виноград это я уже придумал)... для наглядности так сказать))...
а тема про здоровый секс без отношений имеет право быть)... плюсики закончились еще вчера))

Она уверена, что друг от неё никуда не денется ни при каких обстоятельствах.
а что бывают девушки, верящие в это?)... ну если только как вариант)) подходит)
 

Симпапуся

Житель центра
#24
Я думаю- она тоже пердически ездит за виноградом, те для нее это не тема для расстройств, ну или собирается съездить, или вариант- ей *цензура*! Она не рассматривает эти отношения как серьезные, а потому - смысл мотать нервы сценами. Есть еще вариант, у нее никого нет, но она лояльно относится к винограду, тк делает вид , что любит его выкапывать)))), а так-парень он же все равно с ней.
А по поводу сроков- когда люди с друг другом долгое время есть вещи, на которые просто закрывают глаза.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#25
[quote name='Tetris' timestamp='1333863883' post='501974']
да про виноград это я уже придумал)... для наглядности так сказать))...


а что бывают девушки, верящие в это?)... ну если только как вариант)) подходит)
[/quote]

Есть люди, не способные на реальный левак в отношениях с определённым человеком, и провоцируют партнёра выдумаными историями.


Конечно есть. И имеют для этого все основания. Есть ведь и любовь и глубокая эмоциональная привязанность и сексуальная зависимость от партнёра или совокупность этих причин.



[quote name='симпапуся' timestamp='1333864445' post='501979']
Она не рассматривает эти отношения как серьезные,
[/quote]

А должна бы? И очень интересно, чего это друга её игра по самим же установленым правилам, так взволновала?


Будте честны друг с другом, откровенны, искренни. Учитесь не провоцировать, а разговаривать, слушать и слышать друг друга.

Сами не понимаете чего хотите, а потом голову ломаете что же там за всем этим враньём друг-другу скрыватся )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
докапались блин до винограда)...

слышать друг друга.

Сами не понимаете чего хотите, а потом голову ломаете что же там за всем этим враньём друг-другу скрыватся )
да блин, никто друг друга не провоцирует)... просто иногда во время разговора мелькали фразы, типа *про виноград*))... все вроде просто... почему блин не ревнует?))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#27
[quote name='Tetris' timestamp='1333866006' post='501984']


да блин, никто друг друга не провоцирует)... просто иногда во время разговора мелькали фразы, типа *про виноград*))... все вроде просто... почему блин не ревнует?))
[/quote]

Не провоцирует? а нафига было вообще рассказывать про виноград? Случайно вырвалось? Не верю, что случайно.


Почему не ревнует? В моём варианте, просто не верит в то что это было реально и даже если было, так она по любому для друга "богиня" :). Вообщем, долго объяснять механизм, но так бывает.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#28
Смысл темы видимо узнать возможно ли, что девушка спит с кем то ещё.

Вполне возможно, если нет, то готова к этому однозначно. И это не потому, что она сволочь такая, а таковы правила вашей игры. Всем девушкам хочется именно серьёзных отношений, а ей обозначили, что отношения с другом таковыми не являются и смысл тогда быть ему верной? Она по любому присматривает кого-то для серьёзных отношений.
 

Medd

Житель города
#29
И вообще! Если бы мне хоть кто-то давал, я бы не заморачивался на подобной ерунде.. ревнует не ревнует! А молча радовался бы привалившему счастью:)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#30
[quote name='Medd' timestamp='1333868925' post='501990']
И вообще! Если бы мне хоть кто-то давал, я бы не заморачивался на подобной ерунде.. ревнует не ревнует! А молча радовался бы привалившему счастью:)
[/quote]
С таким отношением тебе никто никогда не даст
 

Belka

Житель окраин
#31
Как по мне, она скорей всего либо имеет кого-то на стороне, либо она слиииииишком любит себя, что мысли о ревности того, кто ей Даже не принадлежит, не посещаю ее голову попросту/ей все равно......либо она скрывает! других вариантов в принципе, на мой взгляд, не может быть.......