выбрать ТV 49 дюймов

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
умнее,глупее...Паша не парься. и лыжа и самсунг ломаются и при хорошем интернете превращаются в шикарный медиацентр.
просто у лыж в моделях с 2015 года стали ставить операционную систему веб ос2,которую купили когда то у палма...мне лично не нравится-это такая версия недоубунты.
самсунг програмно интереснее,хотя старые лыжи на старой оси еще круче!
p.s.попросишь Диму,я ему показал как хакать телики,он тебе много вкусняшек вставит в него)
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#22
Брал Самсунг 55 дюймов 7000-й модели 2016 года. Если конкретно то UN55KU7000FX. Картинка отличная. Полностью доволен. В этой же линейке есть и 50 и 40 дюймов экраны.
6.естественно брать нужно led,жк и плазма давно не выпускается,а стоит на прилавках из общего нераскупленного хлама со складов в Европе за бесценок
У Самсунга в 2016 году появилась новая линия SUHD телевизоров. Применили обычную LCD технологию с LED подсветкой. Стоят дороже подобных моделей в LED сегменте этого же 2016 года.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Full hd нынешняя реальность! Свободно доступны около 40 телеканалов на русском языке+онлайн видеоконтент.
UHD уже более-менее активно внедряется.
Говорят даже что в Москве с Останкино вещают 1uhd по воздуху)))
На спутнике 4 телеканала на русском и по немногу появляется под него контент.
Но Павел)) есть нюанс!
4k телек дает полную картинку от диагонали 55, именно там где full HD уже начинает выкидывать артефакт.
Так что покупая 49 ты как бы получаешь вроде картинку,но она будет неким заменителем hd! Как в самом начале старта продаж этой техники были телики с маркировкой HD ready... То есть они показывают конечно hd,но не в том качестве))) явно заниженном на половину))
P.S. UHD изготовили как формат что бы избавиться от кубика на диагоналях от 55 до 85 дюймов...после 85 уже идет SUHD(8K)
 
Последнее редактирование модератором:

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#25
Full hd нынешняя реальность! Свободно доступны около 40 телеканалов на русском языке+онлайн видеоконтент.
UHD уже более-менее активно внедряется.
Говорят даже что в Москве с Останкино вещают 1uhd по воздуху)))
На спутнике 4 телеканала на русском и по немногу появляется под него контент.
Но Павел)) есть нюанс!
4k телек дает полную картинку от диагонали 55, именно там где full HD уже начинает выкидывать артефакт.
Так что покупая 49 ты как бы получаешь вроде картинку,но она будет неким заменителем hd! Как в самом начале старта продаж этой техники были телики с маркировкой HD ready... То есть они показывают конечно hd,но не в том качестве))) явно заниженном на половину))
P.S. UHD изготовили как формат что бы избавиться от кубика на диагоналях от 55 до 85 дюймов...после 85 уже идет SUHD(8K)
Игорь, считаешь, фул НД сейчас лучше взять? Если да, можешь кинуть ссылку на какой-нить норм аппарат 49-50 дюймов, по адекватной цене?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Выше все описали...lg vs Samsung
Проблема в том,что в он-лайне выбрать трудно,нужно ехать куда-нить типа в Мвидео и выбирать.
А заказывать в Ситилинке(правда забирать придется в Кропоткине),или в Юлмарте.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Обязательно смотри,что бы поддерживал dvb-t2
Будет 19 телеканалов всегда в цифре.
И что бы смарт!
В итоге стартовая цена на такую простую модель будет от 34000 до 44000
На uhd с такими же параметрами старт цены от 42000
И по моему мнению изогнутые экраны-дебилизм!
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#28
Выше все описали...lg vs Samsung
Проблема в том,что в он-лайне выбрать трудно,нужно ехать куда-нить типа в Мвидео и выбирать.
А заказывать в Ситилинке(правда забирать придется в Кропоткине),или в Юлмарте.
а "сони" хуже будет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Ну я недавно ковырял смарт Сони и пришел к выводу,что картинка конечно клевая..но с сервисами iptv и всякими хакерским порталами доя хитрого просмотра по сети стримингового тв вещь отвратительнейшая.
Лично себе бы не взял