востановление файловой системы...

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала
У

Уссама

Guest
#1
Машина сама при загрузке стала "рековерить" файло...
Меня дома небыло,спасибо сестричке,бухнула раздел!
фоунды висят,вижу,но вот файлы поменяли расширение и теперь что и где там было мало понятно,а там 2 файла по 12ГГБ,от которых мне НИ ВКОЕМ случае нельзя избавляться!А я их и не вижу!Зато вижу удаленные в январе файло размером 20ГГБ!
Пробую сейчас Testdisc 5.7,но он на 15 часов мне конверт mft выдал...реально-ли их выколупать???
 
Д

Джинджер

Guest
#3
Handy Recovery 2.0 вот эта прога тварит чудеса, была у меня такая проблема утром включаю комп а винт чистенький, а эта прога все востановила вплоть до того что проги все работать стали.
 

root

Администратор
Команда форума
#4
все они работают если на место, где были данные, больше ничего не писалось, иначе, восстановить гораздо сложнее...
 

Мух

Гость города
#6
Два раза была такая лажа. Восстанавливал Easy recovery. Все работает, но есть один косячок - бывает восстанавливает под одно имя пять-шесть файлов, т.е. восстановила песенку, клац ее в винамп, а он длиной76 минут...
 
У

Уссама

Guest
#7
НИФИГА!
Перечекал свои mft-есть...А вот файло не востановил...
Пробовал и EasyREcovery и Handy Recovery,ответ ноль.
Дело не совсем такое,как тут вы описали...
Всеми этими прогами пользуюсь тоже и давно.Но впервые я не вижу тех файлов,которые у меня были в корне,а не в папках!
Я вижу файло то,которое я удалил еще в январе.И опять-же ,просто на 100% уверен,что на это место записывал другие файлы!
правда после "этого бардака" диск не трогал,ничего и никуда не сносил,не менял и т.д...
Мух и Саша,вы в курсе что размеры файлов у меня огромные,некоторые до 46ГГб.Я этот диск держу как "банк исходников".И НИКОГДА еще этот диск небыл пуст хотя-бы на треть,если что-то стер,сразу залил что-то новое...
А тут! Короче,я не вижу СВОИХ,родных,последних файлов.

Root,можь посмотришь мой винт? :) Магарычевое дело!!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Уссама
ты карту свою забери сначала :-)
если ты данные попали на то место где были те файлы, то прощай америка :)
 
У

Уссама

Guest
#9
карту... :) ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Дело в том,что эти файлы взялись "из неоткуда"!
После того как машина сделала рековер файлов и они исчезли,я на этот диск ничего не писал,сначало просто выключил диск,потом,позже поставил и включил EasyREcovery,а на прошлые файлы нет никаких следов.
Правда в фоундах что-то есть,но что это?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают вникуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
 

ExSeaMan

Житель окраин
#13
Файлы "из ниоткуда" взяться не могли. По-видимому, перед этим винда сделала автооткат. И, очень даже может быть, не по одной контрольной точке. Если так - дело труба, инфу восстановить нереально.