вопрос

olebal

Гость города
#1
привет. меня зовут вера. мне бы очень хотелось выучиться на косметолога.кто- нибудь знает, куда можно поступить?
 

hitman-anton

Гость города
#2
я не знаю, но предполагаю, что для работы косметологом тебе ббудет нужно медицинское образование...
 

Night Scream

Гость города
#3
Всем привет! Я думаю поступить в СКИБИИТ, но вот что меня тревожит - несколько лет назад (точно когда не знаю) училась в СКИБИИТе девчонка, за первый год она отдала 32 000, на следующий год 38 000, потом выше и выше поднималась оплата, возрасла до 70 000. Меня же уверили что, сейчас 32 000, со следующего года 38 500 и такая будет в последующих годах обучения. Что вы думаете по этому поводу??????????
 

Pagan

Житель окраин
#4
Всем привет! Я думаю поступить в СКИБИИТ, но вот что меня тревожит - несколько лет назад (точно когда не знаю) училась в СКИБИИТе девчонка, за первый год она отдала 32 000, на следующий год 38 000, потом выше и выше поднималась оплата, возрасла до 70 000. Меня же уверили что, сейчас 32 000, со следующего года 38 500 и такая будет в последующих годах обучения. Что вы думаете по этому поводу??????????
ну вополне нормально я когда в радик поступал мы платили 6 штук за семестр когда заканчивал уже 16 за семестер, шас кажеться там 32 штуки семестр стоит или 40 а за СКИБИИТ платить даже 10 в год мне кажеться много шаражкина контора потом в этом году будет не добор во всех учебных заведениях так что можно попытаться нагнуть учебно заведени насчет цены
 

Afanaseva

Гость города
#5
Если есть возможность, лучше поступить в государственное учреждение. Меньше мозго**ли!
Но в любом случае ваше образование будет зависеть лично от вас и получаете вы его исключительно для себя.
Работодателям будет глубоко плевать на ваши корки! У меня красная корочка АЛСИ, все предметы сдавала на 5 и 4. Работу в крупном областном городе я нашла за день, на собеседовании подумали, что я закончила государственный университет... Потом удивились, но все равно взяли... =)))
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#6
Всем привет! Я думаю поступить в СКИБИИТ, но вот что меня тревожит - несколько лет назад (точно когда не знаю) училась в СКИБИИТе девчонка, за первый год она отдала 32 000, на следующий год 38 000, потом выше и выше поднималась оплата, возрасла до 70 000. Меня же уверили что, сейчас 32 000, со следующего года 38 500 и такая будет в последующих годах обучения. Что вы думаете по этому поводу??????????
И сколько ты еще подобных постов собираешься отмочить?
http://phorum.armavir.ru/index.php?showtop...20&start=20