вопрос к дамам

houseboy

Житель города
#1
Вот подскажите мне, так сказать, помогите немного проникнуть в вашу психологию

есть девушка, отличная вроде девушка
полудомашняя


за вечер успевает наговорить противоречивых вещей... этим малость отталкивает

но самое главное - спустя некоторое время, выясняется, что я что-то делаю не так
внимание вопрос: это капризы или что?

почему нельзя мне сразу на месте сказать, а нужно через пару дней писать


что это за психология такая?
 
C

Carrie

Guest
#2
Теткам вообще свойственно думать, что кругом все должны догадываться чего она хочет и понимать без слов, чем прямо говорить так,а что не так. Не парься, ничо тут не поделать...
 

houseboy

Житель города
#4
почти 20

вроде бы все как надо, на меня аж клинит, когда таким образом (через время письменно) указывают на то, что я что-то не сделал
 
#5
это все от неумения обращаться с мужчинами и непонимания что мозготраханье вам оч быстро надоедает - и вы начинаете искать замену.. проходит с возрастом... хотя и не всегда...
 

lihoi33

Гость города
#7
почти 20

вроде бы все как надо, на меня аж клинит, когда таким образом (через время письменно) указывают на то, что я что-то не сделал

)))))))есть такое понятие брачные танцы ...)))) тебе нужно это пережить ...
 

root

Администратор
Команда форума
#8
вот поэтому я мало общался с теми кто младше меня, т.к. не понимал...
сейчас могу общаться с теми кто чуть младше, так как сам уже подрос :)) и возраст девушек повысился :)

извините конечно, вопрос не для мужчин... хотя меня все равно геем назвали в соседнем топике, так что не нарушаю :)
 

houseboy

Житель города
#10
вот поэтому я мало общался с теми кто младше меня, т.к. не понимал...
так она старше меня на год, но разве в этом суть

)))))))есть такое понятие брачные танцы ...)))) тебе нужно это пережить ...
читоэтотакое? =)

хлыстом? =) или как-нить гадко?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
почти 20

вроде бы все как надо, на меня аж клинит, когда таким образом (через время письменно) указывают на то, что я что-то не сделал
раза три скажи ей ВНЯТНО что тебе это не нравиться... потом уходи.... делов не будет если не поймет... да и прикинуться на время может.. такие как правило тебя потом под каблук засунут и глазом не моргнут
 
У

Уссама

Guest
#13
Запомни друг простую истину: почти все бабы не знают чего хотят!
Те которые знают....лучше их не трогать.
А терпеть вредность(вообще это проверка твоей нервной системы на прочность) или не терпеть-твой выбор.Но по опыту знай-если не облизывает,или не извиняется потом...она проходная в твоей жизни!
 

lihoi33

Гость города
#15

погоди ... ты чего ...поумничать особенно на такую тему ... этио же меда не надо ...))))))


значит так ... не спеши с выводами ...это главное ...)))))) женщины пляшут от настроения и гормонального фона ... не скандаль ... это главное ..и не принимай все близко к сердцу ... однозначно (учитывая твой еще не преклонный возраст ) это проходящий вариант ...как и жизнь проходящая ... ))) учись ...чем большая ссука тем большему научишься ...))))) женщины хотят слышать постоянно о том какие они классные ...))))) и периодически получать выволочку как от учителя в школе ... так они устроены ...

еще одно но ...посмотри на отношение в ее семье ...если мама папой рулит то не трать время на ее воспитание ...она по жизни будет пытаться на шею залезть ... иначе будет несчастлива ... если папа рулит то зеленый свет ...мало того она как на минном поле будет проверять тебя ...когда можно за яйца дернуть ... и как буйно ты на это реагируешь ...)))))

мой совет ... не рви отношений ..но найди женщину лет на 6-7 старше ... чтоб с понятием без выкаблучиваний допускала тебя до тела ... ))) это придаст тебе вальяжности и солидности ...и ты на свою молодую пассию не будешь лезть как щенок на ссуку при течке ...)))))
 
C

Carrie

Guest
#17
жесть *воспитывай, облизывай, сука большая,сука маленькая,брачные танцы*..тут чо все того?!?
 

houseboy

Житель города
#18
на 6-7 старше... о май гуднесс

я же дитем буду казаться =)


она говорит, что ищет одного мужчину и на всю жизнь ( о как это трогательно :) )

всеми словами показывает закрытость, а потом обвиняет, в ненастойчивости (или равнодушии чтоли)

короче вы все говно, а я одна такая хорошая и необычная :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
жесть *воспитывай, облизывай, сука большая,сука маленькая,брачные танцы*..тут чо все того?!?
Знаешь что самое смешное? Что они искренне верят в то, что имеют представление о женщинах! Что все о нас знают! По своим...примерам(многоточие - полит. корректность)))))
 
У

Уссама

Guest
#20
Я не в пример женского мнения могу объяснить свою позицию(потому как женщины иного склада ума редко встречают такой типаж):
У меня был реальный опыт относительно недавно.
"Она" вредничала по любому поводу и без.
Как пример:
-Я хочу суши,только тут мне суши не нравятся,отвези меня в нормальный ресторан.
Едем в Краснодар,я обзванивав знакомых узнаю где лучшая японская кухня.
Садимся,заказываем,причем она только 40 минут изучает меню.
начинает есть и:
-Мне это не нравится,поменяйте тарелку...приносят другую:
-Почему у вас рис такой крупный и перевареный? Мне тут не нравится,почему ты меня приволок сюда?
У тебя деревенский вкус и ты всегда выбираешь колхозные заведения.
Весь день она ходит и бубнит что ей тут не нравится и что хочет домой(в Армавир,в частное подворье,из-за ворот которого она почти никогда не выходит).
Дома почти идентичная история,все виды предоставляемых тут развлечений-это цитирую "отстой и подделка под настоящую жизнь" о которой она только читала в гламурных журналах,которых по всем углам комнат нереальное колличество.Весь день этого человека был разбит на 3 временные зоны:
1.Уборка(ежедневная процедура заключаемая в переносе одного хлама в новое место и обратно на следующий день)
2.Несколько часов ухаживанием за собою(при том что она из дома почти не выходила)
3.И мелкому,но непрекращающемуся взрыхлению мозга мне(потому-что она толстая и плохо выглядит,а я в этом всем виноват)
Потому редкие мгновения когда она была ласкова,нежна и улыбалась постепенно превратились сначало в горячо ожидаемые,а затем в "странно,с чего-бы".Терпение кончилось раньше чем она впервые выдавила из себя:
-Прости меня пожалуйста,но я вела себя по дурацки(эти слова все-же были произнесены,но уже через 2 месяца после расставания) и этот человек больше НИКОГДА уже не будет участвовать в моей общественно бесполезной жизни.
Вывод:
Если поведение персонажа вот такое,а предистерия является её стандартным состоянием в спокойном положении тела-это значит одно:
-Этот человек кроме себя никого любить не в состоянии.
Кстати такое поведение является нормой среди местных принцесс 18-22 лет отроду,мне-же выпало счастье общаться с данной пациенткой в возрасте 26 лет(что свидетельствовало о окончательном кризисе её личности).До и уже после меня все опыты у нее идентичные!

короче вы все говно, а я одна такая хорошая и необычная laugh.gif
Знакомая песня....такое тут на каждом углу.Ощущение что в школе на уроках домоводства им делают спец инъекции!
К годам 23-24 это проходит....(как показал мой опыт не у всех)