вопрос к админу

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Одмин не допустит! Еще забьете все место своими фотками, придется в специальную службу по очистке пепельницы фоток звонить...
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#4
Хорошо бы сделать возможность делать на форуме закладки на какие-то определенные темы, чтобы не искать тему хер знает где.
Нажимаешь на звездочку у названия темы и она попадает в твой список избранного, а этот список чтобы вываливался при наведении курсора на соответствующий значок у никнейма в правом верхнем углу.

Из-за этого тут плодится масса одинаковых тем с идентичными названиями, в них не более 3 страниц. Они быстро забываются пользователями.
Ну вот взять хоть тему про поиметь страуса - она реально прикольная, но как-то затерлась другими. Примеров много.

Сделайте хоть это, если уж вторую комнату в чате
(чтобы не мешать имбицилам мериться у кого мозг меньше)
проблема прикрутить
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
[member="ЦеЦе"], мечтай :D Ещё в прошлом году собирались на новый движок перейти, ещё в прошлом году я говорил, что сообщения с каждым новым на странице ограничиваются всё более широкой рамкой. Безполезно. Админам некогда, программисты в отпуске :D
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
[quote name='ЦеЦе' timestamp='1349432275' post='528572']
Из-за этого тут плодится масса одинаковых тем с идентичными названиями, в них не более 3 страниц. Они быстро забываются пользователями.
[/quote]

и две из этих трех тем создаешь ты :)

у тебя есть забавные, есть интересные оригинальные темы, но многие просто тупое повторение - "переливание воды из пустого в порожнее...")
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#7
[quote name='Floret' timestamp='1349434199' post='528576']
и две из этих трех тем создаешь ты :)

[/quote]

ты про какие из моих блуждающих по рукам ников? :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
причем тут твои ники?) я про твои ТЕМЫ, хоть под каким ником... ))
зачем вот за два дня создал несколько тем про фотографии, они же по сути идентичны...
так кто засоряет эфир?)
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#9
Фло, вот мы с тобой так похожи: тратим время на всякое говно, но все равно мне не тягаться с твоим опытом.
Была бы ты с ее http://s08.radikal.ru/i181/1210/69/5da34dfab9f7.jpg внешностью, я бы с тобой переспал. А так - извини, я импотент
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
твой ответ настолько стандартен, что иногда тебе лучше промолчать )))))
 

Fenix

Петрович
#12
Не пора бы пересмотреть состав модераторов форума ибо похоже некоторые дорвались до кнопки типа игнор. Оскорбление личностей и прямые и косвенно пестрят в темах. Нарушителей не пресекают.
Везде чрезмерное увлечение похабщиной и картинками обнажённых девиц. Если у некоторых это единичные случаи, то у других это просто увлечение такое болезненное. Да и других нарушений правил форума много уж слишком. Лично я не настаиваю на это, но я думаю стоит продумать этот вопрос.
Я понимаю что модератор всегда прав когда и не прав. Таков закон. Но это уж порой слишком.
 
П

Примечание

Guest
#13
Точно! Долой Бона и да здравствует Петрович в модерах!
 

Fenix

Петрович
#14
[quote name='Примечание' timestamp='1354801070' post='536822']
Точно! Долой Бона и да здравствует Петрович в модерах!
[/quote]
У меня самоотвод. На вас у меня не хватит нервов (((((((((((((((((((((

А быстро ты Бона то подставляешь. То задницу лизал а то его сам в первые ряды
 
П

Примечание

Guest
#15
жопа - самый силльный наркотик, один раз лизнешь и потом уже остановиться не можешь.
 

Fenix

Петрович
#16
..2. Порядок поведения и общения на форуме.

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

2.1. Запрещается намеренное искажение орфографии и пунктуации, использование жаргонов, ненормативная лексика, мат, завуалированный мат и высказывания, нарушающие рамки приличий.

2.2. Флейм, то есть оскорбление участников форума (в том числе взаимные оскорбления), запрещается и признаётся тяжелейшим нарушением правил форума. О своём несогласии с авторами тех или иных сообщений следует сообщать корректно и вежливо, даже если Вы считаете, что эти авторы высказались излишне резко. В случае взаимных оскорблений нарушителями правил считаются оба (или более, если флейм наблюдается со стороны большего круга лиц) участника, независимо от того, кто начал оскорбления

2.3. Троллинг, то есть намеренные передёргивания, придирки к словам либо настойчивые приставания с излишними вопросами, имеющие целью задеть собеседника и вызвать флейм является нарушением правил форума. Намеренное внесение исправлений в свое сообщение, на которое уже есть ответы, с целью исказить смысл диалога признаётся одной из форм троллинга и также запрещается правилами форума


Это выписка из правил этого форума.
модератор то не один на форуме. Кто за этим то следит. Но это только часть нарушений. Вопрос то не о том что по мелочам за это наказывать, но когда от некоторых участников , а порой от самих модераторов числящихся тут сплошь и рядом.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
Думаю, это не обвинение, а чистосердечное признание... Петрович перед концом света решил сознаться во всех грехах... )
 
П

Примечание

Guest
#20
Петрович, ну я админ и че?
Ответ: не пора до тех пор, пока никто не устроит голосовалку и в ней с твоей идеей не согласится 70% форумчан имеющих более 200 сообщений и регистрацию ранее 2012 года