вопрос девушкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tadalinka

Житель окраин
#22
Н-да, вот потом и скажи чего ты хочешь от жизни.... Я смотрю здесь все присутствующие мужчины, не прочь сделать всем присутствующим девушкам - бебиков. И это все, на что вы способны, и вы думаете мы от этого будем счастливы. От жизни конечно можно брать все, понемногу, и чтоб потом без всяких последствий, как говориться, чтобы не было потом мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Брать то конечно можно, только вот с кем это все осуществлять? А, рыцари без страха и упрека, настоящие вы наши мужчины.....
 

DOMINATOR

Гость города
#25
Я отношусь очень даже хорошо!
Но это в том случае, еси мне его делают и представительницы противоположного пола (симпотичные)
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#27
Tadalinka
а что ты хотела солнышко тут девушки обделяют своим вниманием сильную половину!!!
 

JouS

Житель города
#29
Ну прям война полов... :) Ну прям, я не знаю! :) :D :D

Девушки... Милые наши девушки... А на самом деле, чего же вы сейчас хотите? Как известно, популярная ранее программа "мед-пед-замуж" свою актуальность среди современных леди утратила практически полностью... Нынешние девочки мечтают не о принце-инженере, любимой работе с 9 до 5, и паре румяных ребятишек, а об успешной карьере, широких перспективах, политических интригах, лидирующих позициях в национальных рейтингах :D и тому подобной сурьезной дребедени... Общаюсь с такими и становится немного страшно... :D поскольку большинство молодых людей о таких категориях в лучшем случае в книжках читали...

Так вот, возвращаясь к сути вопроса... Какой процент девушек на самом спит и видит себя Иринами Хакамадами, Валентинами Матвиенко и всякими другими Ларами Крофт??? :D :D :D
Видите ли вы при этом рядом с собой мужчину-раба, мужчину-партнера или мужчину-всё-таки-хозяина? :D :D
А кто из вас готов поступиться личным тщеславием ради успеха мужчины и семейного очага?

-------------------------------------------
в тему:
Леди сидит в обед в кафе, пьёт кофе и делает деловые записи в блокноте. Подваливает чувак:
- Девушка, не желаете ли маленькой и уютной компании?!
- А что, хотите пpодать одну?..
 

Максимум

Легенда города
#30
...1) процентов 40, а остальные видят себя Синди Кроуфорд, Шерон Стоун и Памелой Андерсен...
2)...мужчину-партнера и только его, остальное - достойно унижения...
...3) ТОЛЬКО НЕ Я.

ту JouS
 

месть

Гость города
#33
Hymen да мне наплевать
да Максимум достанется тебе муж лошок будешь им командывать,будет тебе тапки приносить дааа сочуствую тебе
 

Максимум

Легенда города
#34
месть, твое "пророчество" обречено на смерть....
видели таких пророков ...на паперти... с протянутой рукою...(хорошо хоть не ногою, в твоем случае)...
....рассмешил :)
 

Tadalinka

Житель окраин
#35
Прежде, чем выбирать себе партнера по жизни, нужно, чтобы у него душа была, и уважение к своей девушке. А то что он дееспособный это и дураку понятно, хотя сейчас многие и в этом не способны. ... Хм, что мы от вас хотим? Уважайте на пожалуйста мужчины и цените, хотя бы за то, что мы есть.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#36
Tadalinka ...серьёзно задвинула..речь...внушает....ну если вы так просите, хорошо...будем вас "ценить"... за что есть...гы-гы)) ..как в анекдоте:" Меня не берут замуж...Почему?...Говорят взять незачто" ( игра словами, а что ещё на.....это можно написать)..."партнёр по жизни"..гы)...в таком случае свидетельство о браке - трудовая книжка)..."партнёр" с "душой"...та ну бросьте)...бизнес и ничего личного)...прагматика да и только)
 

Tadalinka

Житель окраин
#38
Месть

Да, если бы ты меня воочию увидел, ты бы не стал говорить, что я ботаничка. Я просто хорошо маскируюсь. Девушка-экстрим! А ты говоришь "ботаничка".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.