взаимоотношения полов

G

Guest

Guest
#1
.....по многочисленным намекам, просьбам и пожеланиям сотрудников радио MaximuM, я взял на себя смелость открыть новую тему для обсуждения - взаимоотношения полов.......имеется в виду не бетон и ленолиум.......стартовый вопрос : возможна ли любовь по средством Internet? И есть ли такие влюбленные среди форумцев?......... ;)
 
G

Guest

Guest
#9
....ага.....

.....че, мужики, мож тему новую для вас открыть?......:tongue:
 
G

Guest

Guest
#14
....да ладно вам.....

....ну, не надо ссориться....не ужели между форумцами так мало взаимопонимания? Dont wory, be happy!....;)
 

Tim

Гость города
#15
Ваня , хочешь продемонстрировать знание англииского языка? Как хорошо ты им владеешь?
 
G

Guest

Guest
#16
....что вы дядя.....

8o......не в коем разе....я ж не тот юный гений который знает его в совершенстве.....я знаю ток два языка - русский и матерный русский....попытка примирения оказалась неудачной.....что ж мистер, если вам импонирует дальнейшее преперательство - пожалуйста.....куды нам простым смертным до вас властелинов нэта!...:evil:
 

Tim

Гость города
#17
эй , расслабся друг.Я тебя просто спросил , как хорошо ты им владеешь.не нужно все в штыки воспринимать.Как говорил веоикий CERBER "будь лоялней к людям"
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#18
....чЬёрт побЬерЫ:D .....меня уже цитируют:D ....мож секту организовать...иль даж книгу написать, чтоб последователи цитировали..."Церберопхаратха"...да на санскрите:D....ну чтоб предать таинственности моим тайным дактринам:D....... да определиться с местоположением секты, построив на пожертвования монастырь на манер древнеиндийских храмов Аджанты..где-нить близь Таронто (мечтаю слинять в стабильную Канаду) ..с гордым названием "Церберов мусон" (закос на Сергиев пасСаТ:D )...хотя ладно, надо быть скромнее...удовлетворюсь 7 метровой мраморной композицией "Цербер разрывает пасть писающему мальчику", ну чтоб не заржавела... плюс не заростала народная тропа...пожертвования прошу перечислять на Р/счет 40702810400000000777 в АКБ "Шара банк":))
Pы.Sы. За то, что не усомнился в моём божественном происхождении, назначаю тебя верховным аргироаспидом.;))
..У меня нет мании величия...Великие..хм...люди этим не страдают;))
 

Tim

Гость города
#19
"У меня нет мании величия...Великие..хм...люди этим не страдают"

великие как раз - то и страдаюь манией величия , жена А.Линкольна хотела , чтобы к ней обращалсь никак иначе , как ее величество . И чтобы в ее присутствие в Белом доме никто не сидел.Особенно женщины , ее это очень злило , однажды она даже подралась из-за этого
 
G

Guest

Guest
#20
...угу.....

.....я и не напрягался, Тим, просто иногда ты чересчур палку гнёшь.....без обид, но - будь проще, серьёзно......с простыми людьми общаться всегда проще.....;) .....и на меня обижаться ни к чему - я в y'nt чел относительно новый, так что если где то ошибаюсь, так не порицать а поправить стоило бы....:baby: