братство Сумеречный Дозор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drugoy

Гость города
#1
Предлагается создать организацию предположительно Сумеречный дозор название может изменятьсяДевиз нейтралов


Мы начало. Добро и зло. Свет и тьма. Мы не пришли и не появились, мы есть. Мы свободны. Мы не поступаем хорошо или плохо, мы поступаем так, как мы решили, как велят нам сердце и разум. Каждый из нас - мир чувств, мыслей и желаний. Этот мир не может быть только белым или только черным. Каждый из нас - личность. Наш кодекс - кодекс сердца и разума. Наша цель - гармония со своим внутренним миром и окружением, саморазвитие и самосовершенствование.



Вступление в братство


В братство нельзя попасть по конкурсу или по желанию.

братство будет само предлагать, тем кого посчитает достойным пути нейтрала, вступить в него, при этом кандидатура обсуждается со всеми действующими клановцами.




Устав братства


Жизненный принцип Нейтральности, заложенный в нас не может быть сожжен огнем, залит водой, высушен ветром, засыпан землей...

Каждый из нас - уникальная личность, которая действует по своим собственным мотивам и убеждениям.

Но в братстве не царит анархия, само братство базируется на принципах Нейтральности: самодостаточности, самосовершенствования, самоконтроля.

Воинами клана, путем голосования, выбираются те, кто будет представлять Клан при обсуждении вопросов БК. Эти же воины будут иметь права созвать общее собрание клана для решения общих вопросов, касающихся существования и жизнедеятельности клана.

Воины братство своими действиями сохраняют гармонию и равновесие этого мира. Каждый из них решает свою внутреннюю этическую задачу, и уже в зависимости от принятого решения он заходит за одну из сторон в бою или же вообще проходит мимо.



Тему позаимствовал у клана серое братство суть такова что мы стоим на страже спокойствия между двумя другими дозорами и контролируем присутствие и света и тьмы чтобы всего было поровну
 

Kenku

Житель города
#2
я бы не рискнул назвать нормальным тот факт, что человек в двадцать пять лет пишет подобные вещи. ладно девятиклассник под впечатлением от просмотра очередного боевика, но уже даже не студент... это пугает... куда страна катится...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
drugoy

DRUGISHE, рекомендую вам прочесть мою тему в разделе флейм.....
точнее:

ФЛЕЙМ/Ангел опять

и даже линк вот
http://phorum.armavir.ru/thread.php?threadid=4614&sid=

Вы думаете в вашем обществе может быть более одного участника?

Жду отзывов в Л.С.
 

AISFELD

Житель окраин
#7
Nazzi да согласен торкнуло его добро, так и до войны дозоров дойти может, прямо на "красной площади" под ёлочкой.:rofl)
 

drugoy

Гость города
#8
гаспада вы не понимаете или отказываетесь понять речь не о виртуальной игре а о реальной жизни можносказать все ваши мечты в инете реализуются в реале
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
drugoy
так отзыв на мою статью....интересно же мнение услышать....
 

drugoy

Гость города
#10
статья сильная если ты понимаешь и полностью о чем пишешь и смысл ее я уловил хотелось увидетьв тебе соратника или единомышленника!!!
 

drugoy

Гость города
#11
Организация называется "Иные - братство сумрака" устав подгатавливается немного видоизменится. По вашим ответам буду судить о степени популярности организации и о ее необходимости!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.