а говорят двойников не бывает...

Strontium

Известный деятель города
#1
встречаются иногда люди ужасно похожие на кого-то из ваших друзей, знакомых...
при чем похожих не только в статике, но и в мимике, в манере поведения, общения, даже суждениях )))
случайно тут столкнулся с одним человеком, который сопровождал лучшую подружку одной моей...эээ.. скажем так знакомой, на одном мероприятии..
(просьба к тем, кто узнает сходство с одним из форумчан, сразу не кричать на фесь интернет о о своей наблюдательности)
 
Последнее редактирование:
#3
Франсуа Брюнель - канадский фотограф. Пришел он к своему творчеству с помощью одной мысли – все его знакомые и друзья говорили,что он очень похож на Мистера Бина, именно эта мысль подтолкнула Франсуа искать людей «двойников». За 4 года он нашел около 140 пар. Находил он их различными способами – подсказывали знакомые, путешествуя,со временем он создал свой сайт. Когда сайт стал популярным, Франсуа попросил отзываться людей, если они увидят своих двойников.

«Они просили найти для них двойника. Я листал эти письма и запоминал каждое лицо - на случай, если еще раз где-нибудь увижу такое же».
Люди на фотографиях совершенно не имеют родственные корни. Все они из разных городов и стран. Франсуа Брюнель потратил 12 лет на поиски людей двойников.



 

Росна

Модераторы
Команда форума
#19
:) Понятно
А у меня как-то история была с двойником. Мне было лет 18, ходила стричься к одному мастеру несколько раз. Однажды прихожу, а она меня спрашивает "Ну кого родила-то?" Я в непонятке, говорю "В смысле, родила? Я еще и не замужем." Она рассказала, что к ней ходила девочка, очень на меня похожа внешне и ростом, и цветом волос, стрижку короткую такую же делала и она недавно вышла замуж и последний раз приходила к ней уже на большом сроке, вот она нас и перепутала, удивлялась "Ну надо же как похожи..." Всегда хотела ее встретить, но не пришлось, в Ростове еще дело было, там это посложнее