ау, а где Максимум?

Aliens

Меня знают многие ;-)
че, что-то уже поднялось? :blink: какая вы глазастая) гут)

а вон, видите восьмой во втором ряду вашу фотку в кармане теребит... оч странно, не находите?)
 

Максимум

Легенда города
Да не переживайте вы так! Шланги-манги, теребить - не теребить...НГ, епть! Мечты сбываются (даже у таких,как Мозгонемаев))

(за исключением: они такие же)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
так эт вы решили под снегурку заделаца? такие падарки налево-направо раздаете?))... что еще у вас в мешке имеица?)
 

Максимум

Легенда города
...агласите весь списк пжалста...ик...
а вы в игры играете? ну там укати яйцо... сгрызи банан? тада и узнаете о подарках...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а че тока "укати яйцо... сгрызи банан?" - вы в другие игры в детстве не играли?)

предлагайте что-нить) поиграем)
 

Максимум

Легенда города
мозги свои совсем ужо пропили? грю ж...ну там... значь, например...
да вы б...хвала диаволу, хотя бы в эти умели играть...

а то все в шланги, да в палки-городки...хм...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не знаю как остальные,я больше шары в лузы катаю...Исключительно мужской такой спорт.
Хотя понимаю,там...в призрачной безветренно дали,где индюшатина по 80р за унцию и девственники на каждом углу в форме драгун ждут вас с букетами незабудок,там конечно да...
Только у нас в ауле такой вид транквилизаторов запрещен!
поэтому мы по старинке курим в грязных притонах гашиш и ждем когда мимо нас пронесут ваши белые тапки и клей.
 

Максимум

Легенда города
ах, какой мужчина...мечта поэта сребряного века... весь в гашише и в клею...в белых тапках на хрену.... МозгоНемаев - да вы заядлый кегельбанист...)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я вообще заядлый!
Еще утопший,усохший и полинявший.Переставший любить людей,особенно всех.Малопьющий,не гулящий,консервативноспокойный,без временно ушедший в общем.Пишу вам отсюда,из поднебесной...
Просматривал вчера у Петра на столе списки поступающих к нам на перековку.вас как обычно нет....
Так что ежедневно по утрам,вместо разглядывания себя в зеркале и слез садитесь голой жопой на сковороду.
Сначала не надолго,постепенно привыкая...Вам понадобиться.
 

Максимум

Легенда города
А ет тут при чем? Вы уж флудите, та не перефлудивайтесь, кегельбоАнальный вы наш )))

Вам по пути с Тетрисоманией, он тож - вылитый вы : утопший,усохший и полинявший.Переставший любить людей,особенно всех.Малопьющий,не гулящий,консервативноспокойный,без временно ушедший в общем...
По поводу сковороды,,, советуете, как лидер по возсидению голой жопой?

сразу видно - не трепло, знаете свое дело горящее!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
мдяя...Эль а тебе пенсию в твоей деревне чем выдают? Точно не сухпаем? А то мне кажется ты его скуриваешь весь,не отходя от кассы Росспочтамта.
 

Максимум

Легенда города
Горешь... так ты ж и сам почетный пенсионер, ответ знаешь (не мне тя учить "городского"))))

а вашпе, ты стал сирым и убогим...скушшшным и однообразным...ехххх! не то, что раньше, видать и правду - возраст
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
да ушььь...болячки измором взяли.Сижу и перхоть с сединою перемешиваю в похлебке.
Кудой нам? На небе только и думают,как бы засадить Максимум? Кругами ходят,песни горестные поют.
Один я в чистом ахуе взяМШись за голову: зачем,почему,с чего,кому она вообще нужна кроме диких селян и предгорных апачей?
 

Максимум

Легенда города
мдяяяяяя .... как говорят? ... не так страшен черт, как шизофрения художника, что его малюет ??? о тож.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
чета вы распи\зделись под новый год)... то вам не так, это не так :g: ... грызите и дальше тогда бананы и перекатывайте яйца)... злые вы!)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ээлл) с новым годом Вас, здоровья, денег, сисек и всего чего еще сами хотите) :dedmoroz: Эл, а подскажи, где достать такую вот штуку?)