автоцентр у полевого

Pagan

Житель окраин
#1
Такой вопрос кто там покупал машину и кто там делал такие веши как антикор, установка подкрылок, обесшумовка, как сделалил за сколько какие нарекание потом были.
Шас им звонил сказали что антикор с установкой подкылок 6,5 штук будет правдо подкрылки свои надо привести, интересует как подкрылки ставят потому что как я понял если их поставить херова то от них вреда больше чем
пользы. Обесшумовку они шас не делают сказали, отправили в центр "за рулем" причем сказали что сначало надо провести обесшумовку а потом уже антикор, что не совсем понтяно. Вообшем кто что знает раскажите поделитесь впечатлениями.
 

serjik111

Житель окраин
#2
Такой вопрос кто там покупал машину и кто там делал такие веши как антикор, установка подкрылок, обесшумовка, как сделалил за сколько какие нарекание потом были.
Шас им звонил сказали что антикор с установкой подкылок 6,5 штук будет правдо подкрылки свои надо привести, интересует как подкрылки ставят потому что как я понял если их поставить херова то от них вреда больше чем
пользы. Обесшумовку они шас не делают сказали, отправили в центр "за рулем" причем сказали что сначало надо провести обесшумовку а потом уже антикор, что не совсем понтяно. Вообшем кто что знает раскажите поделитесь впечатлениями.
На сколько я знаю, "За рулём" обесшумовку не делают, а насчет подкрылок и антикора то смотря какая машина, если приора, то там антикор и подкрылки помоему не нужны, так как машина вроде идет оцинкованная, ни вся, но крылья точно и капот вроде!
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#3
Цены на авто выше чем у оф. диллеров, например, в Ставрополе, Краснодаре, Кропоткине.
Тех обслуживание и гарантийное обслуживание - по-нашенски - хамовато, будто я им чего-то должен и чем-то обязан...
Огромные сомнения имеются по поводу тех обслуживания. При нем не присутствовал. А мелкие болячки у авто как были так и не исчезают.
Деньги платишь, а они как к врагу народа к тебе относятся.
Инженер по гарантии ваще весь мир ненавидит. Видимо, за использованные по гарантии запчасти у него из з/п вычитают.
Кассирша постоянно в сортир бегает, а ты ждешь...
Короче, каков весь отечественный автопром, таков и сервисный центр.
 

serjik111

Житель окраин
#4
Цены на авто выше чем у оф. диллеров, например, в Ставрополе, Краснодаре, Кропоткине.
Тех обслуживание и гарантийное обслуживание - по-нашенски - хамовато, будто я им чего-то должен и чем-то обязан...
Огромные сомнения имеются по поводу тех обслуживания. При нем не присутствовал. А мелкие болячки у авто как были так и не исчезают.
Деньги платишь, а они как к врагу народа к тебе относятся.
Инженер по гарантии ваще весь мир ненавидит. Видимо, за использованные по гарантии запчасти у него из з/п вычитают.
Кассирша постоянно в сортир бегает, а ты ждешь...
Короче, каков весь отечественный автопром, таков и сервисный центр.
++++++++1
Инженер вообще хамло!!!
 

Pagan

Житель окраин
#5
ну а делают вообше как нормально или как обычно на отебись бабки содрать и с*цензура*ся чисто, меня шас больше антикор заботит у шумовка, насчет шумовки она сказали шас не делаем народ смотался я как понял в контору под названием "За рулем", кто делал антикор, шумовку, ставил подкрылки где у нас в городе это делает хорошо а не как обычно, или как обычно потыкавшись по всем городу придеться делать самому
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#6
ну а делают вообше как нормально или как обычно на отебись бабки содрать и с*цензура*ся чисто, меня шас больше антикор заботит у шумовка, насчет шумовки она сказали шас не делаем народ смотался я как понял в контору под названием "За рулем", кто делал антикор, шумовку, ставил подкрылки где у нас в городе это делает хорошо а не как обычно, или как обычно потыкавшись по всем городу придеться делать самому
они шумку ни сейчас, ни раньше вообще не делали.
подкрылки после них немного подрезал - это не сложно.
 

Nafirk

Житель окраин
#7
Была у меня ВАЗ 2114. Имел я с эти автоцентром дело, антикор и подкрылки поставили ужасно, криво, замовилили там где надо и не надо. Про плановые ТО вообще молчу, на первое приехал с несколькими проблемами: 1) Сход развал - тянуло вправо, 2) сгорели задние стопаки и поворотник, 3) Между рулём и кожухом который прячет внутренности поворотников и уравления дворниками зазор в полтора сантиметра (поначалу думал что огрехи конструкции, нет у остальных всё норм). Обо всех проблемах было сообщено, в результате ничего не сделали, лампочки поменяли после того как носом ткнул, развал сказали сделали, но по прежнему тянуло в право, зазор вообще сказали устранить невозможно. В общем после первого ТО я там больше не появлялся, ремонтировал машину сам, деньги те же но хоть мозги тебе не е**ут.
 

Pagan

Житель окраин
#8
Была у меня ВАЗ 2114. Имел я с эти автоцентром дело, антикор и подкрылки поставили ужасно, криво, замовилили там где надо и не надо. Про плановые ТО вообще молчу, на первое приехал с несколькими проблемами: 1) Сход развал - тянуло вправо, 2) сгорели задние стопаки и поворотник, 3) Между рулём и кожухом который прячет внутренности поворотников и уравления дворниками зазор в полтора сантиметра (поначалу думал что огрехи конструкции, нет у остальных всё норм). Обо всех проблемах было сообщено, в результате ничего не сделали, лампочки поменяли после того как носом ткнул, развал сказали сделали, но по прежнему тянуло в право, зазор вообще сказали устранить невозможно. В общем после первого ТО я там больше не появлялся, ремонтировал машину сам, деньги те же но хоть мозги тебе не е**ут.
а если с гарантие снимут ?
мда че то у меня мнение об этом автоцентре лучше было, хорошо тогда такой вопрос где у нас можно нормально антикор сделать и поставить покрылки, и где хорошо делают шумовку ?
 

Илья_83

Гость города
#9
покупал калину у полевого в 2008г, был предупрежден о доп оборудовании из-за которого машину снимут с учета, как ни странно даже установка магнитофона запрещена. в калине уже есть аудиоподготовка а именно евро разъем под магнитофон и провода под колонки, установил сам. на первом ТО магнитофон с колонками увидели но претензий не выставили, для этого и существует аудиоподготовка, а цены на установку у них бешенные. цены на ТО у них завышенные, лучше приезжать со своим маслом, у них только дорогущая синтетика, для русских двигателей полусинтетика в самый раз. хотя машина и с оцинковкой и мовилью, дополнительно сам пролил пороги и все полости антикором и для надежности поставил задние подкрылки. у полевого машину больше покупать не буду проще поехать в ставрополь или в краснодар к официальному дилеру ставрополь-лада или кубань-лада и купить машину на 5-10 тыщ дешевле, а у полевого на гарантию встать
 

Coole

Графиня
#10
"был предупрежден о доп оборудовании из-за которого машину снимут с учета", скорее всего описался? с гарантии, так? слышала что "аудиоподготовка" стоит 7,5 штук)))
 

deem

Administrator
Команда форума
#11
установка магнитофона "не у них" не запрещена
единственно нельзя выходить за рамки аудиоподготовки, т.е. голова и колонки в передние двери
все остальное, в частности установка усилителя уже считается вмешательством в электрическую схему и может повлечь снятие с гарантии
цены у них да, выше чем в том же краснодаре, а инженер по гарантии это вообще персонаж триллера)