автобус "Зеленокумск-Кёльн"

ПРОХОР77

Житель окраин
#1
Привет.Форумчане, кто-либо что знает про автобус "Зеленокумск- Кёльн"? Он выходит с нашего автовокзала в 5-00. Нужен телефон диспетчера этого автобуса. Звонил неоднократно в Зеленокумск на автостанцию-они вообще ни сном ни духом про этот рейс. Вот прикол! А автобус ходит-узнавал у наших армавирских диспетчеров. И билеты на него можно купить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Еще есть автобус из Крапоткина до Дрездена,если надо могу узнать координаты водил.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
не понял? в смысле по Европе? Вы едите до Бреста,от туда в Варшаву,остановка и за ночь переезжаете в Дрезден.
Или вас что то другое интересует?
Вообще что вас интересует,я чет в растерянности?
 

ПРОХОР77

Житель окраин
#5
Спасибо. Польша -это то,что надо. Вообще нужен город по ходу движения (любой) максимально близский к Праге. Спасибо заранее.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Тогда зачем придумывать? Берите автобус(если вы так хотите автобусом ехать) до Москвы,потом от туда в Прагу на прямую.
Вот тут вся инфа
Через букинг закажете гостиницу и вперед...конечно если у вас шенген на руках))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Из Крапоткина стал ходить по просьбе Евангелистов,они сами организовали маршрут для визитов в епархию.
 

ПРОХОР77

Житель окраин
#10
Спасибо всем. С диспетчером "Кропоткин-Дрезден" я уже поговорил. У них пересадка на пороге Польши.
Blondi спасибо за ссылку,но это единственное упоминание об этом авто-"летучем голландце" я ,конечно, видел и прежде. Я ищу телеф.контакт с диспетчером-водителем этого рейса. В Армавире он (автобус) стоит в расписании , но приход его в 5-00 (Армавир)...Если б возникла такая ситуация,заставившая бодрствовать в ночи -я бы сьездил к 5-00,а пока пробую . Выставил такую же просьбу на форумах Зеленокумска ,в группах Зеленокумск "Вконтакте" - читают..,но молчат как рыбы.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#11
Спасибо всем. С диспетчером "Кропоткин-Дрезден" я уже поговорил. У них пересадка на пороге Польши.
Blondi спасибо за ссылку,но это единственное упоминание об этом авто-"летучем голландце" я ,конечно, видел и прежде. Я ищу телеф.контакт с диспетчером-водителем этого рейса. В Армавире он (автобус) стоит в расписании , но приход его в 5-00 (Армавир)...Если б возникла такая ситуация,заставившая бодрствовать в ночи -я бы сьездил к 5-00,а пока пробую . Выставил такую же просьбу на форумах Зеленокумска ,в группах Зеленокумск "Вконтакте" - читают..,но молчат как рыбы.
И отходит этот автобус с платформы 9 и три четверти)