Я ухожу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Root прав: последние события на форуме напоминают военные действия. Форум, особенно его политический раздел, перестал быть площадкой для обмена мнениями, для споров и для рождения в них истины. А стал похож на стены общественного туалета...

Многие считают, что в этом виноват именно я. Я так не думаю. Ситуация зрела давно, я лишь открыто и настойчиво начал говорить, что действия самого главного модератора форума не соответствуют правилам, а его субъективизм, усиленный возможностями модератора, вредит форуму.

Но кое-что я делал совершенно сознательно. Показывал сложившемуся на форуме националистическому междусобойчику, состоящему из Коловрата, Мирного человека, PinkFloyd, примкнувшего к ним Ахилеса ( :) ) и покровительствовавшего им Nica, что есть на форуме иное мнение. И это мнение лучше аргументировано.

Результат: Коловрат, их главный идеолог, в 2006 году не создал ни одной темы! А те сообщения, которые он создавал, "если раньше были наполнены хоть какими-то здравыми аргументами, то в настоящий момент представляют собой просто-напросто эмоциональные сгустки, смотрящиеся даже немного жалко... " (цитата от RTNick).

Мне надоела ваша ругань на форуме, господа националисты! Если для форума будет лучше, то я уйду.

Обещаю, что вы никогда больше не увидите здесь ни Metatrona, ни моих клонов Метатрон и Loky. Но это единственное, что я вам обещаю.
Естественно, на форуме будут появляться новые пользователи, и вы займетесь своей любимой игрой "некто"=Metatron. Но тут я ничего поделать не могу: каждый играет только в те игры, которые способен переварить его мозг или то, что его заменяет.

Прощайте и знайте, что друзья-компьютерщики и друзья в управлениях "К" и "Р" есть не только у вас.
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Metatron
Не нужно такие решения принимать, никто никого не выгоняет...
я признаюсь, что я пустил на самотёк жизнь форума в последнее время, это связано со многими событиями, ... одно из самых важных, это то, что г.Армавир, чуть не лишился доменного имени: armavir.ru, прошлый хозяин просто пропустил это мимо, и домен был разрегистрирован, все наверное помнят, сколько времени был в нерабочем состоянии по имени phorum.armavir.ru, что вело к упадку посещений, многие считали что пришёл конец, и тому подобное. Мне так же было не по себе, т.к. раскрутить новое имя не очень то и просто, и переживал по этому поводу.
Наш домен был зарегистрирован парнем, из краснодара, все кто охотился за ним упустили его, впрочем как и я. Но после переговоров с ним, я всё же добился, и домен был переоформлен на меня, теперь имя официаильно принадлежит мне.
в связи с этим, есть много планов, идей о реконструкции, о создании новых ресурсов нашего города.
Сейчас я вплотную занимаюсь всем форумом, прочитываю все сообщения, и караю всех не смотря кто это, в каких я отношениях с этим человеком, правила должны быть для Всех и их должны выполнять Все, я не прошу много, несколько пунктов, можно выполнить.
Поэтому не делайте поспешных выводов, Если вы уйдёте ничего не изменится.
Лично мне интересно читать ваши мысли, мысли других пользователей... интересно их видение с разных сторон.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
"У.... Я устал... Я... ухожу, понимаешь..." - это не для нас! Это пусть Бельцин говорит с экранов. Метатрон путь остается! Все равно ведь нет-нет да будешь заходить на форум, смореть, как да что. Так пусть лучше не гостем, а как "равный к равным" :)
 

Diesel

Житель города
#5
MetatronPR продолжается... хороший ход. Но этим ты ничего не добьешся! Я считаю, что ты должен остаться, как известно истина рождается в споре!
 

Korifey

Гость города
#7
Да ладно тебе! Расслабся, чувак! Из недовольных только считающие тебя провокатором, но это их дело поддаватся на провокации или нет.

И ещё, ящик почисть или, там, тастройки поменяй, а то не возможно отписаться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Мне интересно было читать Метатрона, только когда дело не ксалось ругани! Из-за этого скандала сняли и меня с не только с поста супер модератора, но и лешили "моих" разделов "Кино" и "Кузница звука"! Всех под одну греденку - признак непрофессионализма!
ЗЫ нисколечно не жаль!
 

Коловрат

Гость города
#9
Наверное без моих пяти копеек тоже не обойдётся. То что развёл в последнее время на форуме бренд под названием "метатрон"- не выдерживает никакой критики. Отвратительная и неприкрытая русофобия, причём с навешиванием ничем не подкреплённых ярлыков, перемежающаяся с личными оскорблениями. Есть позиция-изволь аргументировано защитить. А нечем крыть-лучше молчи. Поддерживаю предупреждение моего друга Мирного человека. То что он поливает грязью меня и моих друзей, ещё полбеды, но за русофобию, за возмутительные посты про мифический "русский фашизм", знай, с рук тебе это может не сойти. Если не прекратишь лить грязь на моих соотечественников, мы постараемся употребить всё своё влияние, чтобы ты прекратил свои безобразия.
По нашим сведениям ты далеко не бескорыстно здесь витийствуешь. Дело в том, что одна из национальных общин весьма недовольна, что Русский человек вспомнил наконец, что он Русский. И что эта земля полита кровью его предков совсем не для того, чтобы здесь глумилась над самой Русской душой всякая нечисть. Поэтому и рождаются всякие проекты вроде метатронов и иже с ним в разных средствах массовой информации, щедро оплаченные наворованными у Русского народа деньгами.
Просьба к администрации форума- запретить всякого рода антиРусские посты, причём категорически!!!
За кого то- пожалуйста. Хоть за приснопамятных тутси и хуту.
А особено необходимо изгонять завёдшихся в последнее время, как гнид, обличителей "русского фашизма", которого в природе не существует. Само это обличение есть возмутительный акт ненависти ко всему Русскому. И разумеется мы, то есть люди называющие себя Русскими патриотами, не можем стоять в стороне, и будем бороться с оскорблением Русского народа и Русского имени всеми доступными средствами.
Так что я только приветствую освобождение форума от ещё одного обличителя.
 
У

Уссама

Guest
#10
Коловрат твои тут не 5 копеек,а 5 сотен.Если-бы вы господин не провоцировали,"архангелы"-бы не устали от вас...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Коловрат поддерживаю дружище на 100 %......
Молодец, хорошо сказал.......... Жаль, что я последнее время редко появляюсь....... :)(
Хотя оппозиция должна быть всегда, так что пусть останется.... Если нас ненавидят, значит мы на правильном пути :)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Уссама Усама, ты всегда говоришь умные вещи, за что уважаю, но ты тут не прав......
Никто не провоцировал...... Но сам начал жаловатся на парней за маты!...
 

ham76

Житель окраин
#13
Метатрон правильно сделал, что ушёл, хотя его посты читать было интересно, особенно перебранки, ну люблю я это :)
А ещё думаю всё же что он вернётся ?(
Хотя если нет, ни кто не осудит.
 
#14
Обосрался Метатрон - с помощью бывших и нынешних сотрдуников администрации города он оказался вычисленным И после моего предупреждения сваливает - правильно делает. Если появишься под любым ником но с той же работы и домашнего адреса - обещаю и с работы вылетишь и в рог получишь... Проваливай русофоб!!!!
 

Korifey

Гость города
#15
Может стоит дополнить правила пунктом о запрещении террора в адрес пользователей? А то развелись тут блатники...
 

RTNick

Гость города
#17
Уважаемый Мирный человек! Чтобы не затруднять Вас в дальнейшем, на всякий случай предоставляю Вам свой постоянный IP адрес

 
У

Уссама

Guest
#18
Слушайте,мне это надоело!
Какого хрена Мирный человек тут разводит демогогию? Штирлиц бл*!
Кого он там вычислил,какие айпишники,какие сотрудники,погоны и домашние адреса,явки,пароли,логины и преследования?
Что это вообще за бред?
Root, RTNick я что перестал понимать что-то в сетях,пакетах и базах? Или тут новый администратор? Или логи теперь можно получать по знакомству,за бутылку?
 

root

Администратор
Команда форума
#19
Уссама
конкретнее... я не понял твой вопрос, обращённый ко мне.
 

Katarina Vitt

Гость города
#20
Надоело всё это давно: эта ругань на форуме. :)
Предлагаю устроить кулачные бои среди недовольных друг другом. :). Вариантов боёв множество. Поднапряжем свою креативность, придумаем... Навскидку такой вот бескровный вариант: Кто кого грязными носками закидает :).

А мы поприсутствуем.
Кто хочет драться, - милости просим.
Разработаем правила, будем делать ставки...

Как вариант предлагаю бои сделать платными для участников: хочешь подраться - заплати взнос. 8). Можно участвовать командами,....

Моя первая ставка - что Мирный человек далеко не такой мирный, как его ник ;). Но боюсь, что это настолько всем известно, что навара с этой ставки я не получу :). Эх...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.