Я ухожу (ответ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Лично я был изначально против любого выражения эмоций между мной и Metatron-ом, и всегда их сдерживал, и теперь может показаться, что его нервы не выдержали. Я так не думаю. Я думаю: если человек считает свою задачу выполненной, то его трудно переубедить.

Не стоило ему никого клеймить и обличать. Форум - чтобы высказывать своё мнение, но не эмоции и оскорбления, личностные оценки, "диагнозы" и т.п. - это "не спортивное поведение", и за это приходит дисквалификация, рано или поздно.

Если предмет спора столь важен, что позволяет оппоненту переходить от него на личные оскорбления и преследования, то сожалею… Сожалею о том, что человек выбрал своёй задачей, - личную борьбу со мной. Получается, - я причинил ему неудобства…

Я Христианин, и не борюсь с людьми лично, а борюсь только за идеи… борюсь не угрозами... Возможно, что Metatron этого так и не понял...
 

Katarina Vitt

Гость города
#3
Nic, ну ты даёшь.
Интересно, как будет следующая тема называться: "Я ухожу (мега-ответ)3"? :)
или: "Я ухожу (вопрос)" :)

Nic , так как насчет идеи закидать оппонента грязными носками?
Ребята, сил уже нет смеяться, прекращайте.
В конце концов: кто кому отвечает, если этот Метатрон уже ушел?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Да не уйдет он! Может быть писать не будет, но читать будет точно. Всем бы было любопытно, что станет после.
 

Korifey

Гость города
#9
"Как Вы сударь догадались!?"
Я-таки угадал?

"уж не смешите"
А я приколист. Мне это нравится
 

Katarina Vitt

Гость города
#10
И ещё: Всех, кто употребляет слово "сударь", надо записать в клонов Enigma . Я уже расколола Уссама : вот в этом топике он говорит "сударь":
http://phorum.armavir.ru/thread.php?thread...894&page=2&sid=
:) :). Кого ещё внести надо?

Мне лично больше нравится вариант, когда Nic и Katarina Vitt одно лицо :) ;)
 

Korifey

Гость города
#11
Вообще, логика тут незатейливая.
С высокой вероятностью можно утверждать, что Ник начал эту тему в надежде, что Метатрон её прочитает, иначе это слова в пустоту. От сюда вывод: либо они знакомы, либо это один и тот же человек. Возьмём за верный последний вариант. Сразу же возникает нестыковка: Метатрон считается виновником отставки модераторов, зачем Нику увольнять самого себя, да ещё таким хитрым способом?
Ответ до смешного прост! Ник устал на своей должности. Даже заголовок темы говорит об этом. Однако, у него было не мало сторонников и товарищей, которые были бы против покидания им поста. Созревает очень хитрый план, не уступающий сложнейшим шахматным партиям. На форуме заводится неприметный на первый взгляд пользователь, после чего между ним и Ником возникает отчётливое противостояние. Не знаю, писал ли Ник от имени Метатрона сам или же поручал друзьям, но факт есть факт. Это противостояние выливается в опрос среди пользователей, где по началу все голосуют за увольнение Ника, а через пару дней количество "за" и "против" уравнивается. Чтобы это значило? Видимо, Ник зарегистрировал несколько пользователей и голосовал против себя.
Теперь же Мататрон выполнил свою "задачу" и стал бесполезен.

Это всё ИМХО и опротестованию не подлежит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Korifey Это настолько интересный вариант, что даже я (знающий Ника довольно давно) призадумался. Но - нет. Скорее всего - нет.
С таким же успехом можно предположить, что Root давно хотел нас (модераторов) разогнать, но не мог придумать, за что снять всех одновременно.
 

Katarina Vitt

Гость города
#18
Korifey , ну так разложи слово на составные части:
Кон-Спи-Рация :)
Как вариант. Вот и есть конспирация :)
 

Korifey

Гость города
#19
Katarina Vitt, я про "такоесконспирация". Сама написала, небось. Я уж подумал, что опечатку сделал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
нда... а я думал форум на праздники скушнеет...
Korifey - ну ты сам Пуаро! и это минимум! Раскрыл тайну зловещщего Nic'а, я думаю это заговор! Но Nic не основная фигура в этой игре.. ЭТУ ИГРУ ИГРАЕТ ROOT!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.