Я вернулся !!!

Dobermann

Гость города
#1
ВОт я вернулся к вам друзья ! ))) ...
Как вы думаете хорошо это или нет ? ваши мнения нужен ли вам еще один флудер ))) ??
 

Dobermann

Гость города
#7
2 Кукла

:( ;) ...
( спешу напомнить тебе что это безжалостный флуд ) ... хотя мне очень приятно что ты мне улыбаешься и даже подмигиваешь ... ) :)) :D
 

Dobermann

Гость города
#8
Ответ: 2 Кукла

Originally posted by Dobermann
:( ;) ...
( спешу напомнить тебе что это безжалостный флуд ) ... хотя мне очень приятно что ты мне улыбаешься и даже подмигиваешь ... ) :)) :D
Гыыыыы ... хотя я думаю не мне это говорить , посколько правилопослушным форумцев я никогда не считался ... точнее мне до подобного как ....
 

Dobermann

Гость города
#11
2 Кукла

Тебе то что передо мной извиняться за флуд ))) ... я люблю это дело ... я же давно уже на этом форуме , уж больше года или даже полтора , я забанен был около 3 раз помоему ...вот и я же о тебе беспокоюсь ... вот вдруг у тя еще один флуд и ты забанена , а тут я такой весь тебя останавливаю и ... ты спасена ... :]
 

webdron

Житель города
#13
активность мала!! я за себя скажу.... с удовольствием буду тебя здесь видеть
 

Dobermann

Гость города
#14
2 webdron

Опа ... пасиба ) ... кстати напомни мне свою аську ... а то я что то новую аську установил а твой номер не перекунил ... а копаться в форуме влом ...
 

Spartacus

Житель города
#17
2Dobermann, насколько я понял раньше на конце твоего ника было одно н, а щас два, как понимать?
 

Dobermann

Гость города
#19
2 jj

Ща объясню ... раньше я был наверное не так образован и Doberman с одной "н" написал по незнанию ... но вот теперь то , хы хы хы , я вот такой вот самый умный увидел в фильме как пишется по англицки это слово и вот оно предстало вашим взорам ввиде моего нинешнего ника ...
Есть и второе объяснение этому факту ... просто я не могу почему -то зайти под старым ником , вероетнее просто пароль забыл и не тот ввожу ...
ВОт так то
 

Dobermann

Гость города
#20
2 Koshka

Спасибо , спасибо родная =) ... мне приятно что ты так реагируешь на моё появление здесь ... а можно вопросик ? ... МЫ раньше общались *? или вообще были знакомы ?