Я - ЛЕГЕНДА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PlAyBoY

Гость города
#1
Кто был на "Я - легенде" с Уиллом Смитом? Я позавчера ходил и хочу сказать, фильм ПРОСТО ОТПАД! Такого я давно не видел! На нескольких моментах аж прослезился...ВСЕМ, ВСЕМ, ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ СХОДИТЬ!!!
Вот информация:

"Я легенда"
c 07.02.2008 по 20.02.2008

Роберт Невилл– ученый, единственный неуязвимый перед лицом жуткого вируса: необратимого, неизлечимого… и созданного человеческим умом. Его окружают «Инфицированные» – жертвы эпидемии, превратившиеся в плотоядных мутантов, способных существовать только в темноте, поглощающих и заражающих всё и всех на своем пути. Инфицированные наблюдают за каждым движением главного героя, выжидая, когда же он все-таки совершит роковую ошибку, и они смогут завладеть его кровью.

Зал: Синий
Сеансы: 13:00 17:20 19:30
Жанр: фантастика, ужасы, боевик
Продолжительность: 105 мин.
 

HD DVD

Житель окраин
#4
Фильм не плохой на две трети, а потом всё по быстрому скомкали и .. бац фильм закончился наверное во время съёмок сценаристы забастовали))), фильм хороший только на 2/3((((
 

PlAyBoY

Гость города
#6
Я бы если был бы режиссером этой картины добавил еще чуть, чуть драматизма герою Уилла Смита.Например сцена где он убивает свою собаку - по сути своего единственного друга, он еле сдерживается от слез...Я бы сделал бы чтобы он не сдерживал слез, а рыдал....Мне кажется это был бы СИЛЬНЫЙ момент в фильме. А так, драматичный, но не настолько...
 

root

Администратор
Команда форума
#7
фильм на 4- ... но в последнее время это большая оценка..
 

Roger

Житель окраин
#8
Mr. Пронька Ох, блин поздно появляет он на мз, я его еще видел 27 декабря, если мне не изменяет память то премьера по Росси только в феврале была!
 

PlAyBoY

Гость города
#10
Я считаю что никакой даже самый качественный диск, будь то пиратским иль нет не заменит ощущения которые появляются у тебя в кинотеатре...
Я видел в прокате этот фильм, но специально не взял....Считаю что ТАКИЕ фильмы нужно смотреть только в кинотеатре! А только потом, спустя время дома...
 

Nataliya

Гость города
#11
Автор сообщения PlAyBoY
Считаю что ТАКИЕ фильмы нужно смотреть только в кинотеатре!
Полностью согласна. Вчера ходили на этот фильм в кино. Впечатлились. Не думаю, что дома по телеку фильм был бы столь же эффектным.
А собаку действительно жалко...
 

Misha

Гость города
#12
Весьма посредственно. Просматривается какая то жалкая пародия на основную массу америкосских фильмов, миру пришёл конец, его населили твари, но вот он, один, спаситель всего с(ц)ущего...

Очень много противоречий в фильме, как явных(период 10 мин), так и просматривающихся по всему метражу пленки...

Пару раз вскрикивала от неожиданности и пыталась "вскрыть" ногтями руку соседу, на этом все.

Соглашусь с предыдущими высказываниями в том, что фильм скомкан, непонятная смена событий аля "вокруг столба с ночевкой", канат один и от него все вертится, шелковой нити нет, сплести кружево режиссеру не удалось.

Так же графика, на мой взгляд, довольно дешевая, нет детальности.
 

PlAyBoY

Гость города
#13
Misha вопрос не по теме: а тебе вообще что-то нравится в жизни??? если да напиши хотя бы пару вещей.... :434:
 

Canniballissimo

Житель центра
#14
Misha, можно подробнее про противоречия? А то упомянуть их каждый может, но вот конкретизировать свой ответ уже нет.
Лично я никаких противоречий не заметил, по началу было не понятно, но всё это встало по своим местам в период течения фильма.
 

Misha

Гость города
#17
Пронька, я лежу в кровати никого не трогаю, а тут ты, как всегда да что да почему, тебе сильно фильм понравился или хочешь мне досадить? мой мозг сейчас в порядке хаоса выхватывает моменты из вчерашнего дня.
- 2012 год как ты помнишь, он упомянул в одном из записей что он уже 1000 с чем то там дней находится "в обороне", следовательно вся эта срань началась в году так 2009-10, обратим внимание на машины, он же специально обратил наше внимание на них при помощи красненького Shelby GT, так вот, все машины 2007 года максимум, в год в среднем автогиганты выпускают как минимум по 1 машине каждого класса, т.е это где то 5-6 машин, я понимаю, что америка гордая страна и всяких там "иногородних" не уважает а ездит на своих фордах-фрилендерах-корветтах))) итак, в фильме мы не видим ни одной новенькой машины ни одного из классов, а прошло якобы 2 года, ну если сравнивать с "нашим временем". Так-с, с этим все. Далее,
- Всяческие несоответствия с смене кадров типа ложек вилок тарелок не на том месте, ванна-кровать, это мы не берем в пример.
- немыслимое количество патронов в рожке, ну это вовсех фильмах впринципе.

больше вспомнить ничего не могу, потому как на фильм шла искренне надеясь что фильм будет хорошим, а не с целью искать ляпы, хочу спать.
 

Canniballissimo

Житель центра
#18
Misha, именно :) Хочу досадить.
Что-то у тебя такие ляпы, к которым ни один нормальный человек даже не приглядывался. В следующий раз советую ходить в кино с другим настроением, а не искать в видеоряде всяческие несоответствия.
 

Misha

Гость города
#19
Mr. Пронька

Ты слепой недоумок!

Я написала специально для таких дебилоидов как ты:

потому как на фильм шла искренне надеясь что фильм будет хорошим, а не с целью искать ляпы.

Ты скажи что значит "ни один нормальный человек даже не приглядывался"???

Это сравнимо с тем, что в приют для слепых привезли выставку мировых щедевров живописи, а на *цензура* спрашивается???? Они же всеравно нихера не поймут что перед ними, Красный или Черный квадрат.
Это тоже самое как взлом системы в фильме Хакеры идет пару секунд, это тоже самое когда Наполеон подписывает документ ручкой паркер, это *цензура* маразм и вы сука, быдло, это хаваете вместе с жратвой из Макдоналдса.

Вас послушать, так *цензура* критики это сука никчемные люди, которые нихера не понимают и придераются к каждой детали.
За счет критики и развивается кинематограф и весь мир в целом.
Разуй глаза свои.

Если тебе понравился фильм, в рот тебе кило печенья, я,несомненно, рада тому, что вы не бухаете по подьездам, а ходите в кино, но сука как можно эту блевотину с налетом драмы-хоррора назвать гениальным фильмом и еще и ходить на него по несколько раз, мне непонятно.
Совсем *цензура* америкосы вам своими "шедеворами" мозги сожрали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.