Японские подгузники MERRIES, GOON.

CoralYug

Гость города
#1
ООО КоралЮг предлагает на складе в Краснодаре японские подгузники MERRIES и GOO.N. Компания является прямым импортером детских товаров из Японии. Для вашего удобства наши сотрудники доставят вам товар по г.Краснодару БЕСПЛАТНО. Заказ можно сделать по телефону, электронной почте или на нашем сайте. Для оптовиков разработана система скидок и бонусов. Возможна доставка по Краснодарскому краю и в регионы.
Доставка 8 918 390 09 42 по городу БЕСПЛАТНО!!!

Для наших постоянных клиентов действует система скидок.А так же только у нас вы можите приобрести Бонусные пачки подгузников MERRIES.
Для новорожденных (0-5 кг) 94+2 шт.
S (4-8 kg) 86+2 шт.
М (6-11 кг) 66+2 шт.
Больше погузников за те же деньги!!!
WWW.CORAL-YUG.RU
http://coral-yug.my1.ru/index/0-23
Новая коллекция уже в продаже!!!Подробности на сайте.
С Новым годом!!!
 

deem

Administrator
Команда форума
#5
у ЯПОНСКИХ подгузников по любому должна быть функция чтобы через инет на них можно было зайти по вэбу и проконтролировать уровень заполнения :D
 

deem

Administrator
Команда форума
#7
ну и конечно еще скорость входящего мочевого трафика должна регулироваться))))
 
A

Aliens

Guest
#9
Очень актуальная тема :D
MERRIES очень хорошие, GOO.N. - полное гуано...
 

CoralYug

Гость города
#10
Очень актуальная тема :rolleyes:
MERRIES очень хорошие, GOO.N. - полное гуано...
На самом деле хорошие и Гун и Меррис, большой разницы между ними не существует.Это больше кто к каким привык.Кому то только Гуны подавай, кому только Меррисы.Но одно точно, что в сравнении с Японскими подгузниками, все остальные просто изделие из КАРТОНА!!!
 

candy

candy+Diesel=Eva
#12
В "Сказке" точно будут (цокольный этаж); бывший "Агро" по Свердлова (брала там почти всегда ),ну и аптеки...
 

Kseniya897

Известный деятель города
#14
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1332091566' post='498988']
В армавирских магазинах их где-нибудь продают?
[/quote]
В Гипере, даже дешевле чем в "Сказке". На самом деле просто замечательные и подгузники, и трусики. У моих мелких, например, только от них нет раздражения.
 
#15
[quote name='Kseniya897' post='499002']
На самом деле просто замечательные и подгузники, и трусики. У моих мелких, например, только от них нет раздражения.
[/quote]
Хз. Я кроме них и Mummi ничего не пробовала.