Якунин пригрозил уйти из РЖД из-за требования раскрыть зарплату

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Пусть уходит, а компенсацию ему "стальным парашютом выдать", положить на спину рельс штук стописят, шпалы, и пару тысяч списанных вагонов... Что бы даже следующая цивилизация откопать не смогла.
 
#23
Якунин согласился раскрыть сведения о доходах.

"Глава РЖД Владимир Якунин входит в первую десятку рейтинга самых дорогих топ-менеджеров России, составленного журналом Forbes. В 2014 году он заработал $15 млн, утверждает издание."


 

rott

Известный деятель города
#26
А что тут удивительного? Вы ищете логику в раздаче госнаград в стране победившего "капитализма для друзей" ?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#27
Путин наградил 25-летнего сына Сечина за «многолетний труд»



P.S. К слову пришлось....
Высказывание "за многолетний труд", искажает факт. Если быть более точным, то награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени. Награда даётся за осуществление конкретных и полезных для страны дел.
 
#28
Высказывание "за многолетний труд", искажает факт. Если быть более точным, то награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени. Награда даётся за осуществление конкретных и полезных для страны дел.
Вики про орден. Автор, скорее, пытается понять, за что его могли наградить и обращает внимание на 2-ю часть причин, так как к первой он явно не подходит, если только его целью не было засадить Роснефть поглубже...
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#29
Не знаю что имел ввиду автор, но за многолетний труд даётся медаль "Ветеран труда".