Ядерный Титбит от Дани

tarh

Гость города
#1
Привет народ!!! Кто знает ДАню Шеповалова, тому эта игра явно придётся по вкусу!!!
Ну, а кто не знает советую срочно мне писать!!!
Могу помочь с игрушкой!!!
Кто возьмёт не пожалеет!!!
Игра просто Рулез!!!
:))
 

Kenku

Житель города
#2
Игра тупейшая. Даня меня разочаровал! Глубочайший смысл метофизической сдвинутости был нарошно утрирован превратившись в апокалиптический бред пьяного онаниста... Короче! Не полкчатся игры у Дани! Пусть лучше пишет, чем херней занимается... хотя для него это один хрен морковка...
 

tarh

Гость города
#3
ну вас на хрен

Ну ни фига!!! В этой игре самое главное задумывался именно прикол, в том, что приезжает парень в Питер и начинает попадать!!! Короче маяться хернёй!!
Ну а даня там(в создании) был всего лишь главный герой и он реплики писал, а вовсе не сюжет делал!!!
Если бы он сюжет лабал, хран бы ты при маме или папе поигрался, а так ничего можно дыже младшему братишке показать
 

_VENOM_

Житель окраин
#4
не оченть игра получилась, хрен туалетную бумагу увидшь в сартире, да и непонятно нихрена, зато конец клевый! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Тарх дай игруху!! Слушай ты меня видел ты ко мне в типографИЮ ЗАХОДИЛ, ПЕЧАТАЛ КНИЖКИ УФАЕВА
 

Белки

Гость города
#8
Тема пркольная, особенно ВЕСЁЛЫЙ ШИВА)))))))) Когда её пытаешься пройти раз пятнадцатый, а ещё там тема эта "Подводная" deadушек играет без конца.... А у кого-нить уже появилась вторая часть?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Блинки братья "хацкеры", "киберпанки" дайте кто-нить мне игруху эту!!
 

Белки

Гость города
#11
Дык ведь в прессе уже просочились первые слухи....возможно у нас ненадёжные источники и недоброкачественные информаторы)