Юшина Женя ждет вашей помощи

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Ребенок родился здоровым 18.01.2010года вес 3550, рост 53 см. С гемангеомой на правой ягодице.
Развитие ребенка было хорошим. На учете ни у каких врачей не состояла. В 2 месяца был выявлен дизбактериоз - зол.стафилококк, клебсиелла.
Проводимое лечение не помогло. На гемангеоме в 5,5 мес. открылась кровоточащая язва размером с горошину и 01.07.10г. в срочном порядке была произведена креодеструкция.
С 03.07.10г., находясь в стационаре у ребенка повышалась температура до 39,5, пропадал сосательный рефлекс,
двигательная активность,открывалась рвота.Все пять дней такого состояния ребенку снижали температуру и никакого внимания не обращали несмотря на систематические жалобы на состояние дочери. Из стационара выписали домой с температурой, с диагнозом: осложненное прорезывание зубов. И на следующий день положили в инфекционную больницу по месту жительства (г.Aрмавир), через 2 дня перевели в реанимацию на искуственную вентиляцию легких.
Через неделю перевели в отделение реанимации краевой инфекционной больницы,где дочь провела около месяца и еще месяц в отделении неврологии.Также была проведена вторая операция на гемангеому (отсечение некроза и ушивание тканей),так как пока девочка была в реанимации из ранки размером с горошину нагноилась яма размером с куриное яйцо. Хирургу (зав.отделением) и педиатру краевой больницы из-за халатности которых девочка стала безнадежным (по словам врачей) инвалидом, был объявлен выговор.

На данный момент ребенок утратил все навыки, что имела в свои 5,5 мес. до
болезни. Ежедневные судороги, от 15 приступов, основные при пробуждении и в течение дня
Ребенок был проконсультирован специалистами Российской детской клинической больницы (г.Москва), неврологом Научно-Практического центра медицинской помощи
детям с пороками развития черепно-лицевой области и вражденными заболеваниями нервной системы (г.Москва)
В данный момент ожидание очереди на консультацию и дообследование к профессору К.Ю.Мухину в институт Детской Неврологии и Эпилепсии имени Святителя Луки


Для удобства купания ребенка желательно любое из перечисленных средств:
- Стул для ванны Manatee подходящий для детей от 2 до 11 лет(стоимость 32600руб.);
- Детское кресло-сиденье для ванны Blue Wave для в возрасте 2-8 лет ростом 81-127 см (2 размер) (41160 руб.)
либо любую коляску для ребенка с тяжелей степенью заболевания (с держателем для головы)
Целая цепь случайностей и не профессионализма Армавирских и Краснодарских врачей сделали из ребенка инвалида....Мама Жени собирает деньги или сами средства для девочки.
Тем кто может помочь хоть чем-то просьба записать реквизиты:
Сберегательная книжка сбербанка на имя Юшина Елена Александровна :
Счет № 42307810130243486770
внутреннее структурное подразделение № 1827/00031 Армавирское ОСБ
Спасибо за понимание!
 

Симпапуся

Житель центра
#3
С трех часов дня откликнулся один Бон? Не, ребята, так дело пойдет! Ребенку нужна помощь и мы знаем, что Муслим не будет поднимать тему, которая внимания не стоит. Давайте поможем- кто сколько может! 200-300 рублей никому погоды не сделают, можете больше, дайте больше,а ребенку всем скопом поможем. Я завтра переведу с карточки деньги.
Своих в беде оставлять нельзя!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Не только Бон,но он был первым.Откликнулся сразу.
За что спасибо.
Но еще пара ребят откликнулись.
Мама с Женей сейчас в Москве,в больнице..ждут вердикта врачей.
Потому быстро связываться с ними не получается.
В любом случае я понимаю,что многие кто может,а главное хочет помочь начнут это делать с понедельника.
Спасибо всем кто хотя-бы прочел эту тему.
 

Симпапуся

Житель центра
#5
Вот что нашла по теме в интернете-Здравствуйте! У нашей племянницы беда с малышкой (Юшина Евгения, 18 января 2010 года рождения). 2 месяца назад в Краснодарской краевой больнице ей была сделана операция по поводу гемангиомы (прошла успешно). Но выписывали малышку, когда она температурила, объяснив маме, что это режутся зубки и т.д. Пока добрались из Краснодара в Армавир, малышка температурила всё сильнее. Дальше очень длинная история с реанимацией в Армавире, затем реанимационное отделение в Краснодарской краевой больнице. Итог: у малышки диагноз "Диффузное поражение паренхимы головного мозга в виде энцефаломаляции и обеих гемисфер -последствие герпесного энцефалита. Ассиметричная вентрикуломегалия. по данным энцефалограммы деятельности мозга нет.". Племянница обращалась к в Краснодарский краевой диагностический центр к врачам-неврологам, но они сказали, что мозг умер и помочь никто ничем не может. Может, всё-таки, есть какая-то надежда? Племянница живёт в Армавире, но сейчас ещё находится в Краснодарской детской краевой больнице в отделении экстренной хирургии.Мы хотим использовать любой шанс, чтобы улучшить хоть как-то состояние ребёнка. С уважением, Меснянкины Пётр и Наталья.наш эл. адрес parfik2003@mail.ru
Уму непостижимо! Бедные родители! И самое страшное, что никто не застрахован от такой халатности.Нет слов! Как можно таких людей называть врачами и оставлять быть врачами?
 

логин

Гость города
#6
сегодня только увидела темку,завтра буду в городе, обязательно перечислю.Выздоровления малышке и сил родителям!
 

Yuy

Гость города
#7
Уважаемые друзья, спасибо тем кто уже поучаствовал в сборе средств для Юшиной Женечки, я со своей стороны буду периодически отписывать о течении дел, когда купим билеты в Москву, какие обследования будем проходить, где жить, сколько все это стоит, как пройдет встреча с профессором и т.д. также буду дополнительно информировать Вас о сумме, которую собрали, постараюсь раз в 2-3 дня эту информацию выкладывать, надеюсь общими силами соберем нужную сумму, если у кого-то возникнут вопросы пишите, в том числе и в личку yuy86@mail.ru Юлия.