Юленька

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#4
Кинуха сильная....только что посмотрел...давненько наши ни чего подобного не снимали)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#7
Ахаха... Я сейчас долго ржал. Залез на Кинопоиск, чтобы почитать отзывы и увидел в графе композитор - Аркадия Укупника ;)

Кстати меня вы не убедили. Ибо на Кинопоиске зрители разнесли фильм в пух и прах, назвав его славным последователем жанра "русский фильм ужасов" (а что такое русский фильм ужасов, думаю говорить не нужно).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Ахаха... Я сейчас долго ржал. Залез на Кинопоиск, чтобы почитать отзывы и увидел в графе композитор - Аркадия Укупника ;)

Кстати меня вы не убедили. Ибо на Кинопоиске зрители разнесли фильм в пух и прах, назвав его славным последователем жанра "русский фильм ужасов" (а что такое русский фильм ужасов, думаю говорить не нужно).
Я не увидел выше в форуме никаких убеждений. Ты увидел хоть одно сравнение с "Звонок" или ещё чем покруче? Это обычный российский фильм с СЮЖЕТОМ которые в голову не прищёл обычному человеку и этим он замечателен.
 

Hymen

Житель города
#9
по мне так фильм дрянь... ходил на премьеру с режиссёром в феврале... в тот день ничто не скрасило моего отвратного настроения...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
начитался отвратительных отзывово по интернету, но решил посмотреть сам - заинтриговало. как по мне, так очень неплохо. не хер хаить Вещи и целовать в жопу Самые лучшие фильмы. буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. мне понравилось.
 

DsN

Житель города
#11
Мне понравился. Интересный сюжет. Хорошая игра актеров. Не нудный. Особенно главной героини. ЗАЧТЕНО. Рекомендую к просмотру.
 

Элл

АлкАвишенка
#13
дааа...
я вчера смотрела ночью...

хороший фильмец..
девчонка прям совсем хорошо сыграла..
 
M

Mor-DA

Guest
#14
А по мне, так гадость редкостная...
Игра актеров - смех.
Декорации театральные + все сделано "аля западная частная школа"... Девчата с барабанами вообще укатали :rolleyes:

Сюжет... жалкий попсовый плагиат с "Гадкие лебеди".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
А по мне, так гадость редкостная...
Игра актеров - смех.
Декорации театральные + все сделано "аля западная частная школа"... Девчата с барабанами вообще укатали :pleasantry:

Сюжет... жалкий попсовый плагиат с "Гадкие лебеди".
А что там с "Гадких лебедей"? Ребёнок со способностями какими то и всё. Лебеди вообще про мокряков каких то в закрытом городе, фильм кстати гавно уж точно, только артисты путёвые, показывали в передачке с Гордоном, а уж литературное начало от Стругацких вообще утеряно, да обсуждали мы на форуме лебедей, если мне память не изменяет... или не на этом форуме это было?
Сегодня пересмотрел на диске и почитал титры, вообщемто всё обычно, удивило только то, что "фильм снят при финансовой поддержке министерства культуры" :D вот уж пути не исповедимы, неужели Стриженов не мог спонсоров найти?
 
M

Mor-DA

Guest
#16
Mitya, никто не спорит, вкусы у нас разные. Я только высказал мнение.
Если сходство основы сюжетов не замечено, пусть оно останется в моем воспаленном сознании.

Мнения других людей можно посмотреть на КиноПоиске:
о Гадких лебедях - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/197352/ в основном 10 из 10
о Юленьке - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/416132/ в основном 1 из 10 (хотя один оценил даже 0,1 из 10)

И что важно, там люди пишут отзывы и по 600 слов, со знанием кинематографа, а не в одно предложение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Mitya, никто не спорит, вкусы у нас разные. Я только высказал мнение.
Если сходство основы сюжетов не замечено, пусть оно останется в моем воспаленном сознании.

Мнения других людей можно посмотреть на КиноПоиске:
о Гадких лебедях - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/197352/ в основном 10 из 10
о Юленьке - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/416132/ в основном 1 из 10 (хотя один оценил даже 0,1 из 10)

И что важно, там люди пишут отзывы и по 600 слов, со знанием кинематографа, а не в одно предложение.
Признаюсь в том, что в кино я вАще не рублю :pleasantry: как собственно и во многих других вещах :D

Кстати, я бы сравнил сюжет Юлиньки с "Сияние" с Джеком Николсоном.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
да Сиянием и не пахнет, как мне кажется. сюжеты совершенно разные! к тому же Кубрик так испоганил книгу, что С. Кинг жалел, что вообще разрешил ему снимать по ней фильм (хотя позже признал свою неправоту). вторая экранизация Сияния без маститых актеров (если не считать Моргана Фримена), зато на голову выше кубриковской (сугубо ИМХО, конечно).