ЮФО'кафе, опрос !

Medd

Житель города
#21
Бон, если не знаешь куда деньги вложить, давай я тебе идею подкину поинтереснее, чем кафе на промзоне ! Только не в паблик!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#22
открой кафе в Новокубанске! тут реально негде отдохнуть!!!!! Один досуг с боулингом и баром на 3 столика....и пиццерия на автостанции и все...........
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
[quote name='KannaLYA' timestamp='1316898299' post='466501']
ну вижу проблему только в "пьяный за руль" )
[/quote]
Вам еще не сказали?
Будет ЮФО-такси!
которое будет возить бесплатно клиентов ЮФО-телеСом.. из Юфо-принта в Юфо-бредпринт а от туда в ЮФО-кафе...
о как..
:rolleyes:
 

sed

Житель окраин
#24
[quote name='Vad' timestamp='1316963405' post='466632']
Вам еще не сказали?
Будет ЮФО-такси!
которое будет возить бесплатно клиентов ЮФО-телеСом.. из Юфо-принта в Юфо-бредпринт а от туда в ЮФО-кафе...
о как..
:rolleyes:
[/quote]
+100500 мильёнов
 
Х

ХАМ

Guest
#25
ЮФО-night-club открой :lol: Юфо-биотуалет еще, юфо-гостиницу, юфо-мясокомбинат :lol:
 

houseboy

Житель города
#26
а кто не сможет расплатиться в юфо'кафе - будет отрабатывать разнорабочим на одном из предприятий Aliens
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#27
Я лично за любые движения Aliens, молодца, если деньги есть есть - их нужно вкладывать в бизнесс, чтобы они работали и приносили еще больше денег! Молодец парень. Если то что он делает будет качественно и не абы что, то я только ЗА любой кипишь! Кафешка нужны конечно же, желательнее с вай фаем и розетками. Тогда им цены не будет!
 

Дитя Востока

Житель города
#28
[quote name='houseboy' timestamp='1316964917' post='466644']
а кто не сможет расплатиться в юфо'кафе - будет отрабатывать разнорабочим на одном из предприятий Aliens
[/quote]

:D :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
уж лучше такое место, куда можно на время пристроить ребенка, пока я буду по рынку к примеру шастать . . .
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#30
какой нибудь игровой центр с няньками, куда ты отдал ребенка и он там бегает. прыгает, играет и заним присматривают пока ты колесишь по делам. Чтото подобие садика, только временного
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Бон хочет запомниться Армавире как «Аль» Капоне запомнился Чикаго :) Или как Троицкий, пустивший в городе метро, тьфу троллейбусы :) Молодец!!! Открывай лучшее, демпингуй и покажи всему Армавиру как надо делать бизнес.
 
S

SPAS

Guest
#32
Бон, сделай что-нить тематическое (не похожее на всю остальную серую массу).
Да, еда и выпивка всегда будут примерно одинаковыми, главное антураж - вот за чем люди поедут.
Я бы не делал особый упор на кухню, людей, способных понять ее и почувствовать разницу во всем городе человек 30-50 всего-то.
Нормальный выхлоп дает всегда мясо - это за базу.

Найти нужного человека (арт-директора) вот это важно, который сделает концепт и притянет туда людей - вот ключевой момент, все остальное - это обычный набор элементов (даже включая технологии и изюм кулинарии и бара).

К примеру: в Ростове-на-Дону возле дворца спорта есть пиццерия "Гараж" не видел похожего места нигде - мало общего со всем обычным.
Это туда людей и притягивает.

ЗЫ не говорю о том что надо в Армавире что-то такое повторить - это было бы неправильно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Был в "Гараже"...понравился кадилак из стены и жук в центре под стеклом,не понравился 3 мм слой пыли на нем!

А вообще,если говорить о кухне,то так как её нет,то можно делать все что угодно.
Очень бы хотелось что-то вроде "Эль Патио" дешевый и вкусный вариант.
Хорошая Чешская,или тонкая и дорогая Французская тут не прокатит(не нажористо)
Китайская и Японская никак не могут прижиться..так как оккупируется быстро людьми,после которых в это заведение будет брезгливо заходить и садиться на стулья.
А вообще было-бы здорово сделать некий микс из кухонь...например японский горячий стол,что-бы при тебе готовил повар с шоу раз в 1 час....через перегородку итальянская траттория,перегородка и десертный чайный домик...вина,хорошие сорта пива,запрет на курение.(сделать отдельную стильную курильню с металлической мебелью и мощной вытяжкой )Музыку подобрать нейтрально диалоговую.
В идеале получиться разбитое на тематические зоны идеальное место для нетрадиционных свиданий свиданий.

Но желательно такие заведения открывать в местах с регулярным движением автотранспорта.Ибо на задворках с нашим менталитетом-этому месту суждено стать балаганом для блатных и нищих с тёлками под мышкою.
 

truelie

Житель окраин
#34
))такие посты веселые... из разряда, а чего тебе не хватает в Армавире?))

по сабжу. Наверное, не стал бы туда ездить - не совсем удобно - разве что в вечернее время когда уже никуда не спешишь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Бон, лучше боулинг нормальный замути, и что бы цены были не как в досуге. Скажем как в СБС в Краснодаре. Вот в такой и на промзону, и на прочнокоп и куда угодно поедут. А там уже можно и кафе, и пивняк и ресторан, совместно открывать.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#36
Все думаю о себе! :(

В городе не хватает хорошего детского развлекательного комплекса.
Некуда сходить всей семьёй повеселиться и отдохнуть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
DaNetDa в слон сходи, там прекрасно с дитями можно повеселиться, летом аквапарк бриг, гор парк и т.д. Полно мест.
 

Rezident

Житель центра
#39
не для кофе нужно место центр....а такие умники как мы наберётся человек 10-20 кто к примеру поедет на пром зону и всё.....а остальная львиная доля это обычная молодёж...которая не сидит на форуме...и прогуливаясь с дамой.....квадрат /тонель армянская церковь/- макс телебашня/сенной мост/ мог без тачки придти культурно отдохнуть....
для армавира главное цены....чтоб на двоих можно было выпить 2 кофе...2 пирожных чтото ещё затрепать и не отдать касарь....и думать да манал я такие цены....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
На счет ресторана- согласен. 5-7 столиков самое то! Главное нормальную кухню, а вот на счет пивнушки, только если с частной пивоварней.