ЮФОстрой Армавир кидалово!

73rus

Гость города
#1
Если кто связывался с этой конторкой, остерегайтесь !!!
Кирпич забутовочный который они продают по цене от 6 до 6,5 рублей рассыпается после второго дождя ! гиперпресованныйкирпич тянет влагу и крошится сразу после того как его привозят на стройку! Обещали качество, суперцены доставка мы повелись в итоге сейчас подали в суд, потому что отказываются даже от самого факта что это их кирпич (покупали за наличку) !!!
Кидают ! Сейчас когда начали узнавать о них, выяснилось, что таких кинутых как мы много у когото они взяли деньги за каменщиков и не вышли год уже деньги вернуть не могут у других стена завалилась потому что фкндамент был сделан неправильно тоже в суд на юфострой подали! не работайте с ними по предоплате! отдавайте деньги только после того как они чтото сделают!!! Кидают и меняютменеджеров, сваливают всю вину на них мол уволилилсь деньги украли и они их найти не могут!!!
Аккуратнее с этими подонками! Ищите в армавире нормальных провереных сроителей, потому что они сами просто на перекупе сидят! поспрашивайте строителей. много кто у них побывал раскажут как они кидают заказчиков, трубки не берут, часы набавляют рабочие на технике которая у них кредитная и им главное кинуть народчтобы выплачивать банкуденьги!!! Будьте бдительны юфострой это шабашники и менеджеры которых выгнали и они решили рубить деньги на честных и доверчивых людях!