ЮТК. Поминутная тарификация

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Nazzi
А можно спросить у знакомой: 50$ - это сколько в процентах от ее зарплаты? Думаю так процента полтора. Я тоже не против платить полтора процента от своей зарплаты за анлим!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Nazzi
ну дык 50$ за анлимит на DSL, там вообще в пересчете на трафик будет почти ничего...
 

tolik777

Гость города
#24
Nic спросил у знакомой в америке по аське, почем у них интернет. она сказала, что DSL анлим в районе 50 баксов в месяц. У нее стоимость входит в аренду дома
Дык 50 баксов это еще дорого!
У меня кент в филадельфии живет, у него тоже в дом заходит провод, а на конце коробочка (по всем признакам xDSL) он не особо шарит в этих технологиях. Так 2048 кБит анлим + 30 каналов ТВ стоит в районе 30 баксов (20 с чем то там). А можно варьировать скорость до 8 МБит кажется и каналов до 150 шт.
Он и фильмы через нет качает и игры и музон.
Единственное - лицензионное у них все, и винда, и игры. Правда фотошоп пиратский стоит :) Но для их кармана это копейки.

А вообще если бы не интернет, я бы пошел и отключил этот телефон нафиг, т.к. он уже давно у меня по абонплате в 2 раза превышает расходы на сотовый телефон, и разговариваю я в основном по мобиле, телефоном практически не пользуюсь.

Даешь EDGE по 1.5 МБ!!!!!
 

Agfoto

Гость города
#25
A я домашним телефоном вообще не пользуюсь. Только сотовый. Благо он почти бесплатный
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Njcs да наверное исходящий только. ведь даже сотовым операторам запретили брать деньги за входящие.
 

Kokos

Житель окраин
#29
Прикиньте ситуацию, когда тариф "маяк" распространится и на городские телефоны :)
Звоню я со своего домашнего на другой домашний и говорю ...перезвони!!!

Для ситуации, когда у меня поминутка, а у того, кому звоню -анлим
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Быстрый интернет
Москва опередила мир
В 2006 году на столичном рынке широкополосного доступа наблюдалась настоящая гонка скоростей и тарифов — уже сейчас ведущие операторы предлагают безлимитные каналы со скоростью доступа в интернет в несколько мегабит по вполне умеренным ценам. Как рассказал старший вице-президент компании «Корбина Телеком» Александр Малис в ходе пресс-конференции 12 декабря, «…например, за $33 в месяц наш абонент получит сегодня безлимитный канал со скоростью 3 Мбит/с, тогда как год назад за эти деньги ему был доступен канал со скоростью 650 Кбит/с, а полтора года назад — 256 Кбит/с». Также он добавил, что «сегодня доступ на таких скоростях и при таких ценах уже не отличается от того, что может получить человек в Токио, Сеуле или Лондоне. Более того, в таких городах, как, скажем, Рим или Нью-Йорк, далеко не каждый домашний абонент может получить и такие скорости, и такие тарифы».

http://www.nnm.ru/
 
У

Уссама

Guest
#34
А счастливые обладатели "Дизель" как попадают?
Я чуствую что попадос...но в чем пока не понимаю!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#35
с февраля будет только в Краснодаре..вот. объявления идут уже) да и на атс тоже это же сказали. так что пока спакуха))
 
У

Уссама

Guest
#37
Santoz тогда нах мне пришло извещение,что я должен явиться в абонотдел для выбора тарифного плана?
чует моя жЪ.. что придумают какую-нить засаду!
 

drews77

Гость города
#38
на западе никто не знает,что такое абонплата+бесплатные внутрирайонные звонки.Там абонплата +анлим,или+поминутная тарификация.Ровняемся на запад.
 

drews77

Гость города
#39
я не знаю,как там в Нью-Ёрке или Токио...Я живу в германии,в городке с населением в 30000 чел.Райцентр вобщем.У меня DSL 2 mbсек+анлим,плачу я за это удовольствие 30 Е в месяц.У моего друга(он в контру рубится),16 Mbсек+анлим,он платит 45 Е в месяц.И если в этой немецкой деревне такие возможности,то я не думаю,что пиндосы в Америке имеют такое же,или меньшее...А за пиратское ПО и здесь начинают иметь.
 

Coole

Графиня
#40
В армавире введут поминутную тарификацию летом...
http://www.fstrf.ru/dep/con/releases/65/print еще один документ.
Я состою в пограмме Мегафон-Бонус с 9.09.2005, за 1 год и 4 месяца я потратила ~ 2000 р. не особо транжиря и не особо экономя. Содержание бы городского телефона обошлось бы в 3040 р. за этот же период, причем без разговоров по межгороду, причем по городскому меня бы "достали" бы только вечером после 18 и по выходным. Отсюда делаю вывод, что мне ГТС вообще не нужен.