Эчто за нах ?

Rammsteks

Житель окраин
#1
Лежу себе лежу... Смотрю фильм... Бамс... Вырубился телек... Второй раз... Потом окончательно. Затем был грохот. Смотрю в окно, а небо фиолетово-зеленое. И света нет ни хера... Что там где случилось, мазафака. :(

Охренеть... Вышел на улицу... Темень, шо ппц... Не виду чтобы где то вообще свет был. Страшновато...
 

Rammsteks

Житель окраин
#2
Звездец просто какой то... Вначале покупку 2 часа не мог оплатить... Потом узнал что Авианова прекращает свою деятельность... Теперь Стив Джобс умер... И на последок электростанция решила у*цензура*ся и оставила меня без света... Супер! :( :( :(
 

Rammsteks

Житель окраин
#3
Свет дали... Надеюсь ничего серьезного :) ну или из серии - увидем завтра в новостях :)
 

deem

Administrator
Команда форума
#4
офигеть, "лежу, смотрю фильм" это в пятом часу утра! жесть :))
а я похоже весь конец света проспал
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#6
Было-было.
Я проснулся от того, что холодильник загрохотал и отрубился.
Из окна 7-го этажа глянул - весь город темный. Только на железной дороге фонари мерцают так, как будто кто-то реостат туда-сюда крутит.
Ну думаю, точно НЛО :rolleyes: Но спать так хотелось, что я пошел и уснул. Пусть, думаю, без меня.
А еще после 8 утра самолеты так загудели на аэродроме...
 

Komencanto

Житель окраин
#7
Думал, только я заметил :D В эти пять часов меня разбудила собственная магнитола, которая включилась на пару секунд, и известила, что в Абакане моросит дождь, %) несколько раз пропищал нетбук, извещая о перебоях в электроснабжении. И ещё странный гул за окном. Спросонья подумал, что где-то пожар.
 

root

Администратор
Команда форума
#8
сейчас в некоторых районах города выключили электричество, говорят что на долго.
 

SEOvik

Житель окраин
#9
Довольно странно, ночью вырубилась вся техника - проснулся в кромешной темноте .. думал уж на том свете ))) оказалось что все не так страшно .. может сегодня в новостях что нить расскажут <_<
 

SEOvik

Житель окраин
#10
Оказалось под Армавиром сгорела подстанция, только под утро потушили )))
 

root

Администратор
Команда форума
#11
корабли тонут, самолеты падают, подстанции горят.. толи еще будет..
 

Rezident

Житель центра
#13
ещё бы не сгорела....отопительного сезона ещё нет а в квартирах дубарь и сырость вот народ походу калориферы разом и подключил....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Сегодня узнал городской слух: все девушки кто переспит с "Муслимом Магомаевым" очень скоро находят себе достойных мужей(не таких как конечно я в постели),но все-же лучше чем вообще ничего!
Проверил интернет: опровержений нет.
К чему бы это все?
 
?

(.)_(.)

Guest
#17
ох, Муслим, накликаешь ты на себя...
прорвется же клетка с крокодилами в стрнгах!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Смотрел сейчас наконец телеканал НТК и увидел рекламу о наборе в волонтеры к Олимпиаде и увидел там молоденькую девочку,которая на полном серьезе.с ангельским лицом сказала мне:
-Быть волонтером-это нормааально!

Если это к тому,что нужно съездить в Сочи,то я лучше в церкву какую схожу....
А если нет,то к чему-бы это?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1317906644' post='468415']
Сегодня узнал городской слух: .....[/quote]


даа...
вот что значит... обесточить мозг на на пару часов...
надо бы тебе супервайзер заменить... а то виш сбои какие происходят..

:D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#20
в 5 утра сидел, читал тоже про Джобса, и тут рубануло всё. и темно везде стало. а у меня в комсомольском парке в 200 метрах подстанция, или что это там...ну вот над ней и было какое-то свечение, или искры, хз.

стрёмно было :)