Эх, Джей Джей Абрамс.

Superman

Гость города
#1
Зверь ка какой)
Блин, можете кинуть в меня тапком, но Монстро охриненный, чудесный фильм,отличная направляющая фантастика на весь 2008 год. Выеб Хищников со всеми взятыми напрочь. Мачо Джей Джей Абрамс, смог показать практически все, что не является шаблонами, печатками, жанровых однотипных работ. Отличная идея создания, со стороны, обычной работы*
Отличная коммерческая работа, несомненно порадовала. Жду на лицензии.
 

Разиель

Житель окраин
#2
Я смотрел дома...какую то пиратску версию..с ужасным качеством....и я скажу что это ОХУЕНННЕЙШЫЙ фильм!!!! В кинотеатре если смотреть то это ЕЩЕ круче, схожу обязательно!!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
не видела вашей темы :)

Равнодушных к фильму практически нет - народ делится на две категории - те кому ОЧень понравилось, и для тех кого фильм - полное Г****но...
Мы когда из зала выходили сзади раздавались комментарии (комментировали лица кавказской национальности), что это самый долбанутый фильм и всё в таком роде.... не буду повторять ))
видимо, ребята не увидели долгожданных женских сисек и любовных сцен и расстроились ))
 

Разиель

Житель окраин
#4
Незнаю каким это человеком надо быть чтоб сказать что этот фильм лажа...хотя от них я другово и неожидал...
 

Party Boy

Гость города
#5
Ходил на фильм в кинотеатр . Фильм приятно удивил . Этакая дорогая версия Ведьмы Из Блер ( я не про сюжет , а про операторчкую работу ) , хотя к концу фильма от всего этого дергания камеры очень болли глаза .
Удивительно , но на фильм пришла огроная толпа ( человек 20 ) тупых гламурных чик , которые появились в зале уже в середине фильма , а в конце вообще отбрасывали комментарии вроде : " А почему камерка дергается ? " , " А что тут монстрик делает ? " , " Дурацкий фильм , эти режиссеры совсем ничего не понимают в кино ... " , так и хотелось повернуться к ним и крикнуть : " С*КА !!! ЗАТКНИСЬ И СМОТРИ ФИЛЬМ МОЛЧА , МАТЬ ТВОЮ !!! "
PS : Предупреждения за мат еще никто не отменял ...
 

Superman

Гость города
#6
Автор сообщения Party Boy
Ходил на фильм в кинотеатр . Фильм приятно удивил . Этакая дорогая версия Ведьмы Из Блер ( я не про сюжет , а про операторчкую работу ) , хотя к концу фильма от всего этого дергания камеры очень болли глаза .
Удивительно , но на фильм пришла огроная толпа ( человек 20 ) тупых гламурных чик , которые появились в зале уже в середине фильма , а в конце вообще отбрасывали комментарии вроде : " А почему камерка дергается ? " , " А что тут монстрик делает ? " , " Дурацкий фильм , эти режиссеры совсем ничего не понимают в кино ... " , так и хотелось повернуться к ним и крикнуть : " С*КА !!! ЗАТКНИСЬ И СМОТРИ ФИЛЬМ МОЛЧА , МАТЬ ТВОЮ !!! "
PS : Предупреждения за мат еще никто не отменял ...
И я стукнул пустым стаканом(бумажным) в голову, одной из тупых дур,все время ржащих у меня за спиной.