Это модно.....

Tadalinka

Житель окраин
#1
Тату, пирсинг, боди-арт, и всякие экстремальные увечья над человеческим телом.... Как вы к этому относитесь, а может кто-то этим увлекается, расскажите....
 

Doberman

Гость города
#3
Дерзская это чуш чистая ...... хочется шрамов - едь в Чечню .... там же те наколку и сделают .... мож мне поверить ....
 

Tadalinka

Житель окраин
#4
Doberman

Ты только что оттуда, да? Ну поделись, горьким опытом? А то мы все тут непросвещенные....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Я чето не пойму ... ты открыла тему ну ладно сразу дерзишь ... тебе по нику вроде положено ... но тупить то сразу не надо ... пацан пощутил а ты сразу как та собачонка брехливая ... ты с этим смотри не перестарайся ...

А в тему ... знаю массу людей сделавших себе тату ... ну что сказать ... если у человека есть вкус то тату смотрится, а вот если нет тогда, мало того, что это не переводнушка ее водичкой не смоешь, тут только операция, но еще и очень ужасно выглядит ...

А под боди-арт (как ты выразилась) ты что понимаешь ?? Если бодибилдинг и иже с ними то я этим немного занимаюсь, но просто в поддержание формы и никак не считаю это " всякими экстремальными увечьями над человеческим телом" а считаю, что для молодого парня это просто похвально и привествуемо ... И вооще что касается молодых людей занимающихся спортом то им всем большущий респект ... !!! Мы за здоровье нации !!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#6
Doberman ...спокойно!.. без пены!... какая Чечня?...угомонись

Дерзская ...не дерзи
 

Darkness

Гость города
#8
Желтый:

по-моему боди-арт... это когда на теле рисуют всевозможные смываемые картины с добавлением страз, и других приспособ..
сие исскуство меня крайне привлекает... помню была на лице такая рисованная змея... не плохо смотрелось)
 

Neuromancer

Гость города
#9
Тату, пирсинг - модно? Да я туеву хучу людей знаю, которые орут что это круто, а как дело доходит до вопросов типа:"А че себе не сделаешь?" они отвечают:"Ну...это не для меня..."

Хотя себе хочу сделать тату, но не банальный кельтский узор, а что-нибудь "наше, хай-тековское" не знаю что нарисовать, как придумаю - обязательно сделаю.

С пирсингом у нас в стране обобая чушь происходит. Он был введен готами и пост-панками, культурами, стоящими в оппозиции серой массе общества. А у нас каждый попсятник колет себе нос и считает, что он крут, даже не подозревая, что вкладывается в смысл пирсинга. Насчет себя: хочу проколоть ухо, можно и пупок, но на мне смотреться не очень будет.

А боди-арт мне действительно нравится. Но опять не типичные рисунки, а что-то высокотехнологичное. :)
 

Tadalinka

Житель окраин
#10
Разукрашивание тела, можно попробовать, но только гуашью, чтобы потом все смыть сразу. Тату уже есть на ноге, а вот пирсинг не пробовала, хотя знаю, что стразы делают над бровью девчонки, кстати очень прикольно получается.
 

212

Гость города
#11
пирсинг

Иногда пирсинг, конечно, смотрится симпатично.. особенно на пляже, когда пупок проколот :) но не всем это идет!! :p
Когда я отдыхала на море, там была девочка, у которой было проколото, наверное, все!! ну или почти все :p пупок , бровь,в каждом уже штук по6 сережек!! язык, серьга в носу.. - вот это уже было слишком!!
Так ладно сейчас, пока она молодая,а вот будет ей лет 35.. ?( пирсинга наверное уже не будет.. а вот следы останутся .. :p
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Sorry с бодиартом уж лохонулся по полной ... неграмотные мы тока с гор спустились за солью и сразу антернет нам показали ...

Бодиарт о котором вы говорите видел всего пару раз ... смотрелось просто здорово ... на себе сделаю или нет незнаю ... жизнь покажет ... а вооще подлецу все к лицу и это факт !!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#15
...есть такой журнал...его сюда невозят..он тут не многим интересен...называется "Xyligansciy"...да-да действительно так называется...это журнал фототорчества..тоесть там обалденные работы с фотографией и это было нашим учебником вкуса на поприще работ в Фотошопе...журнал ЮГа..то есть Юрия Грымова...всмем известного клипмейкера...а в инете я давно не лазал по его душу и адресок непомню(
 

Solncev Vlad

Гость города
#16
Понятно... А если не в Армавире, то где, вообще, приобрести можно??? В краснодаре??? Москве??? Глянцевый???
 

Ангелина

Гость города
#17
Я считаю это модно, клёво и стильно, конечно как упоминалось выше когда в меру, и если человеку идёт, у меня есть знакомая которая сделала себе тату на руке , смотриться прикольно под её стиль,но уже не оденешь вечернее платье и каблуки...насчёт себя скажу у меня 5 серёжек в ухе, мне нравиться, моим друзьям невсем, все относятся по разному, моя мама была в шоке когда увидела просто ухо больше месяца было красное, и жутко больно, но красота требует жертв, следушим летом сделаю пирсинг в пупке, моя сестра уже сделала -смотриться оболденно, пока всем нравится, особенно пацанам!!
 

Hymen

Житель города
#18
да всё прикольно, всё классно... если вас послушать...
брайн-пирсингом никто не страдает?.. тяжёлая вещь, насколько мне известно...