Это кавказ, детка!!!

#1

А Вы всё ещё толерантны???
Интересно... что вырастет из этого, уже недочеловека?
 

Anderson

Известный деятель города
#5

А Вы всё ещё толерантны???
Интересно... что вырастет из этого, уже недочеловека?
Этих идиотов надо родительских прав лишать... я думаю не один более менее здравомыслящий чел, не захочет, что бы его дети учились с таким выродком.
 

Ева

Первая женщина
#8
Ребенок не виноват, что в его семье так говорят, что когда он повторяет над ним умиляются и он чувствует, что то, что он говорит вызывает приступы радости у недородителей. Возможно, когда он вырастет, он вознинавидит родителей за это видео и за то, чему его учили. Почему так говорю. У меня подруга с детства видела курящих родителей и они ее подпаивали пивом. Выросла девочка, которая напрочь не переносит ни курево ни спиртное, и возле себя не терпит такого вообще.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#9
передать ролик в правоохранительные органы, установить личности родителей, привлечь их к ответственности, лишить родительских прав, изъять ребёнка.

p.s. прекрасный рабочий материал для будущей ювенальной юстиции
 

евген

Житель города
#11
Кесарю - кесарево...
Ублюдок и ублюдина ржавшие за кадром получат то, что заслужили - "убью я тебя нах...". Делов то.
Что переживать то, переживём.
 

Ева

Первая женщина
#12
передать ролик в правоохранительные органы, установить личности родителей, привлечь их к ответственности, лишить родительских прав, изъять ребёнка.
КОМУ ЭТО НАДО? я хочу напомнить, что мы по-прежднему живем в России (прошу перестать мечтать), а тем более в Армавире (в этой клоаке чиновьичего беспредела и взяточнинеческого безумия) и правоохранительным органам всегда на нас наплевать))) Раслабтесь и занимайтесь своими детьми.
 

pigmalion

Известный деятель города
#13
"КОМУ ЭТО НАДО? я хочу напомнить, что мы по-прежднему живем в России (прошу перестать мечтать)" - так может быть все же попробуем изменить жизнь к лучшему? :) (выборы не за горами ...)
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#14
КОМУ ЭТО НАДО? я хочу напомнить, что мы по-прежднему живем в России (прошу перестать мечтать), а тем более в Армавире (в этой клоаке чиновьичего беспредела и взяточнинеческого безумия) и правоохранительным органам всегда на нас наплевать))) Раслабтесь и занимайтесь своими детьми.
Это надо каждому из нас, т.к. никто из родителей не пожелал бы своему ребёнку такого одноклассника.
Можно оформить от имени участников форума коллективное обращение в общественные организации по правам ребёнка, уполномоченному по правам ребёнка, ПДН МВД, прокуратуру, СМИ. Главное, вызвать общественный резонанс, тогда можно осуществить все то, о чём я написал в своем предыдущем посте.
 

pigmalion

Известный деятель города
#15
"Можно оформить от имени участников форума" - как пописывать? (Нгуен-динь-Тьеу вряд ли прокатит :))
 

Ева

Первая женщина
#17
так может быть все же попробуем изменить жизнь к лучшему? :) (выборы не за горами ...)
именно поэтому я сижу на форуме, то тут остались люди, которые верят в светлое будущее и нас , кто точно знает, что ни выборы, ни мы сами (даже если соберемся вместе и возмем каждый по лопате в руки), как то переубеждают в этом)
 

Ева

Первая женщина
#18
Письмо првительственным импотнтам - хорошая идея. Но в нашей стране безрезультатная. Ибо "impotent" в переводе с английского означает "бессильный и слабый" ) душой за вас. Но участвовать в том, что не принесет результата, а займет кучу времени не собираюсь. Вы писать уполномоченному по правам ребенка хотите государственного масштаба или с городского начнете? есть еще краевой и самый главный в москве. А может вы и сами с администрации? и решили тут пиар акцию пропихнуть? Фу! если так.
 

Ева

Первая женщина
#19
кстати , форум читает администрация и если она не реагирует, то врядли она жаждет начать работу по вашему письму)))
 

GMX

schizophrenic
#20
именно поэтому я сижу на форуме, то тут остались люди, которые верят в светлое будущее и нас , кто точно знает, что ни выборы, ни мы сами (даже если соберемся вместе и возмем каждый по лопате в руки), как то переубеждают в этом)
Штоа?