Эталон дизайнерского мастерства

root

Администратор
Команда форума
#1
какой сайт вам ну просто раздирает как нравится в плане дизайна?
постите линки6 и с описанием того, что конекретно вам понравилось...
 

MAX13

Гость города
#2
Саш не скажу, чтобы раздирал, но сделан очень неплохо при том, что не перегружен всякими наворотами и т.п. Думаю модератор этого раздела меня поймет!

www.lakmus.ru
 

root

Администратор
Команда форума
#3
да, действительно классно сделано...
мне всегда нравился такой стиль сайтов... Лакмус...давно я к нему не захаживал...здорово... Спасибо Макс... :)
 

root

Администратор
Команда форума
#5
к сажелению на оперу этот сайт не сильно ориентирован и я не увидел всей прелести данной ссылки, что считаю камнем кинутым в огород дизайнеру :)
 

skif

Житель центра
#6
Мне всегда очень нравился дизайн hackzone.ru переехавшей сечас на www.hackzonа.ru - не прегружен графикой, все просто и стильно...
 

RAFERTY

Гость города
#7
root
А как на ваш счёт, что такое Эталон дизайнерского мастерства. И какие сайты Вы к нему причисляете???
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Эталон дизайнерского мастерства... я подразумевал под этим, те сайты, которые для вас являются шедеврами... хотелось просто узнать вкусы наших пользователей...
я вот заметил, чем отстойнее делаются сайта, тем они больше нравятся людям...чем меньше вкладываешь душу, тем они почему то больше нравтся...хз...парадокс :)
 

RAFERTY

Гость города
#10
root
Эталон дизайнерского мастерства....
Насчет шедевров я с Вами согласен!!!
-----------------------------------------------------
Парадокс.....да действительно какой-то парадокс!
----------------------------------------------------------
С уважением, RAFERTY
 

RAFERTY

Гость города
#11
M_Chec
Все же не все у него проекты так привлекательны!!!
Возможно он относиться к нашему парадоксу!!!
--------------------------------------------------------------------
С уважением, RAFERTY
 

RAFERTY

Гость города
#13
M_Chec

-----
root
------
я вот заметил, чем отстойнее делаются сайта, тем они больше нравятся людям...чем меньше вкладываешь душу, тем они почему то больше нравтся...хз...парадокс
-----
конечно я не про все его(Лакмуса) проекты так думаю
---------------------------------------------------------------------
C уважением, RAFERTY
 

M_Chec

Житель окраин
#14
RAFERTY
Это не его проекты, а его коммерческие работы. И не нужно путать с тем во что вкладывают душу.
Мне нравится стиль, мне нравится качество работ. Есть чему поучиться. А чтобы говорить, что эти сайты отстойные, то нужно аргументировать свои выводы или хотя бы привести свои работы, чтобы можно было считать, что человек всё это пишущий понимает толк во всем этом.
Я Лакмуса знаю давно и как человека тоже. Это очень уважаемый человек в кругах дизайнеров как в России, так и за ее пределами. Я уважительно отношусь к нему, к тому же он наш земляк Армавирский, хоть и живет сейчас в Ростове.

И быть может сами дадите ссылки на те сайты куда вложена душа? Без доли сарказма я бы с удовльствием посмотрел.
А две ссылки, которые здесь давал, сейчас служат для меня неким эталоном по созданию коммерческих сайтов.
 

RAFERTY

Гость города
#15
M_Chec[/b]
RE:Мне нравится стиль, мне нравится качество работ.
Вы можете обратиться ко многим зарубежным сайтам (я имею ввиду не только американские) и там Вы найдете что-то похожее (может даже большинство похожие на сайты Лакмуса ). Да я понимаю что он не вкладывает в них душу, но всё же надо делать ресурсы немного получше (в плане дизайна), а то надоело смотреть на одно и тоже.
-----------------------------------------------------------------------
RE:Мне нравится стиль, мне нравится качество работ.
Но это старые стили, на которых я тоже на данный момент сижу... Но вот через недельки две ждите новый дизайн.... Я Вам это обещаю...это будет что-то интересное...И не похожее на всё остальное...
-----------------------------------------------------------------
Да я с Вами согласен есть чему поучиться у него, но не во всех моментах.
-----------------------------------------------------------------
Да для меня есть тоже некий эталон по созданию сайтов. http://www.design.ee - своего рода футуризм в дизайне.
------------------------------------------------------------------
С уважением, RAFERTY
 

RAFERTY

Гость города
#16
M_Chec
Я Вам даже скажу почему нравиться мне сайт http://www.design.ee - он не нагроможден сильно. Нет той нагруженности. Приятно просто смотреть.
Стиль fantasy просматривается (вообще люблю флеш-я его фанат). Да и движение по сайту неплохо смотриться!
----------------------------------------------------------------------С уважением, RAFERTY