Эстетическая хирургия в гинекологии

Meteor

Гость города
#1
В общем и целом вопрос очень деликатный и наверно редкий, моя девушка прочитала много чего об интимной пластике (уж не знаю откуда этот интерес, она конечно девушка взрослая) и настраивает себя на проведление некоторых процедур (может быть есть какой-то комплекс, может еще что-то, можно что-то ее не устраивает, меня устраивает все :) ), я конечно отговариваю все же из-за этой операции, вероятно будут какие-то последствия потом со временем (с возрастом) или я заблуждаюсь, потому что в больницах на их сайтах различных, вот например тут http://womanrul.ru/s...naya_hirurgiya/ (туда кстати она и писала, узнавала всё) все описано довольно безобидно, что создается впечатление, что никаких последствий (вредных) не будет, у меня вопрос к вам (особенно к девушкам, может кто-то делал такую пластику и никаких последсвий не было?) разрешить ей делать, то что она задумала, не отговаривать или запретить? Какие последствия будут для здоровья?
 

Meteor

Гость города
#2
Ну что, есть у кого-нибудь, какие-нибудь мнения по этому поводу?
Заранее благодарен за ответы.
 

Meteor

Гость города
#4
[quote name='ФуянХэ' timestamp='1328790130' post='492849']
так напиши что именно она хочет сделать
[/quote]
А можно писать эти слова интимные тут?
 

Meteor

Гость города
#6
[quote name='ФуянХэ' timestamp='1328791039' post='492859']
видишь мой аватар? - догадайся
[/quote]
Значит можно), ей нужна пластика половых губ.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#8
у нее все так плохо на твой взгляд?
если нет, предлагаю следующее: я устрою так, что у нее отпадет желание делать эту глупость, деньги заплатишь те же самые, но только мне и она будет здорова и не покромсана.
Аську скину в личку, если интересно.
 

Meteor

Гость города
#9
[quote name='♡Кэтлин♡' timestamp='1328795206' post='492883']
А че не так? Висят?
[/quote]
Да вот и суть в этом - кажется все нормально.. просто копмлекс какой-то у нее. Вопрос вот в чем, позволить это сделать?




[quote name='ФуянХэ' timestamp='1328795251' post='492884']
у нее все так плохо на твой взгляд?
если нет, предлагаю следующее: я устрою так, что у нее отпадет желание делать эту глупость, деньги заплатишь те же самые, но только мне и она будет здорова и не покромсана.
Аську скину в личку, если интересно.
[/quote]
Вы врач? Вот скажите главное мне, вреда от пластики не будет? И тогда я спорить с ней не буду.
 

Симпапуся

Житель центра
#10
Я считаю не бывает безвредных операций- наркоз, спаечная болезнь, нарушение чувствительности. И если на твой взгляд там нет ничего страшно уродливого, то это просто блажь! Пулю из головы вытащить- и все будет нормально.
Это больно, потом какое то время неприятные ощущения. При уровне нашей медицины часто бывают " неприятные" неожиданности. Перед операцией пациент сразу предупреждение подписывает, что ничего предъявлять не будет и во всем предупрежден.
Если она готова на неоправданный риск и выкидыванию немалой суммы денег, ожиданию возможно того, что станет хуже, то вперед! А ты в это время другую себе найдешь, без подобных комплексов)))
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#11
[quote name='♡Кэтлин♡' timestamp='1328795206' post='492883']
А че не так? Висят?
[/quote]

Просто на ветру в короткой юбке хлопают.
 

Meteor

Гость города
#13
[quote name='симпапуся' timestamp='1328800253' post='492896']
Я считаю не бывает безвредных операций- наркоз, спаечная болезнь, нарушение чувствительности. И если на твой взгляд там нет ничего страшно уродливого, то это просто блажь! Пулю из головы вытащить- и все будет нормально.
Это больно, потом какое то время неприятные ощущения. При уровне нашей медицины часто бывают " неприятные" неожиданности. Перед операцией пациент сразу предупреждение подписывает, что ничего предъявлять не будет и во всем предупрежден.
Если она готова на неоправданный риск и выкидыванию немалой суммы денег, ожиданию возможно того, что станет хуже, то вперед! А ты в это время другую себе найдешь, без подобных комплексов)))
[/quote]
Ну другую, что-то не охота )) Просто если запретить, она обидется..

[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1328800362' post='492897']
Просто на ветру в короткой юбке хлопают.



[/quote]
:) ну не до такой степени..)
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#15
я не имею достаточного уровня знаний и опыта конкретно в этой области, но у тебя есть риск на выходе получить фригидную подружку, любое операционное вмешательство влечет за собой последствия, к примеру, если при операции рассечь хоть одно из нервных волокон, то оргазма она не получит больше никогда, место среза при заживлении всегда менее эластично чем изначальная ткань, опять же при родах оно может себя показать не с лучшей стороны...
я бы не советовал....

А ни в одной клинике вам этого не скажут)))) вы же к ним пришли деньги потратить :)
 

Дитя Востока

Житель города
#16
[quote name='ФуянХэ' timestamp='1328805479' post='492911']
я не имею достаточного уровня знаний и опыта конкретно в этой области, но у тебя есть риск на выходе получить фригидную подружку, любое операционное вмешательство влечет за собой последствия, к примеру, если при операции рассечь хоть одно из нервных волокон, то оргазма она не получит больше никогда, место среза при заживлении всегда менее эластично чем изначальная ткань, опять же при родах оно может себя показать не с лучшей стороны...
я бы не советовал....

А ни в одной клинике вам этого не скажут)))) вы же к ним пришли деньги потратить :)
[/quote]


[font="Times New Roman"][size="4"]вот...самый разумный ответ прозвучал.так что вытряхивайте тараканов из головы своей подружки,пусть не страдает ерундой...[/size][/font]
 

Meteor

Гость города
#17
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1328806380' post='492912']
[font="Times New Roman"][size="4"]вот...самый разумный ответ прозвучал.так что вытряхивайте тараканов из головы своей подружки,пусть не страдает ерундой...[/size][/font]
[/quote]
согласен.
 

Meteor

Гость города
#18
[quote name='симпапуся' timestamp='1328800253' post='492896']
Я считаю не бывает безвредных операций- наркоз, спаечная болезнь, нарушение чувствительности. И если на твой взгляд там нет ничего страшно уродливого, то это просто блажь! Пулю из головы вытащить- и все будет нормально.
Это больно, потом какое то время неприятные ощущения. При уровне нашей медицины часто бывают " неприятные" неожиданности. Перед операцией пациент сразу предупреждение подписывает, что ничего предъявлять не будет и во всем предупрежден.
Если она готова на неоправданный риск и выкидыванию немалой суммы денег, ожиданию возможно того, что станет хуже, то вперед! А ты в это время другую себе найдешь, без подобных комплексов)))
[/quote]
да, мне тоже так кажется, вред может быть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Вред и от не делания может быть. Смотря на сколько сильно тараканы мозги прогрызли.
И да, тут, на форуме, никто не вылечит, не мозги не остальное. Советую, если вопрос настолько серьезно встал, к специалистам обратиться. И не по интернету, а на прием :)
Мне как то дали даже визитку психолога, на одном из 'длинных' светофоров... Поищите в городе.