Энергичность мужчины - порок или добродетель ...

Nataly

Гость города
#21
А по-моему, если быть ближе к теме, энергичность мужчины - это и не порок его, и не добродетель. Это - его нормальное физическое состояние. И совсем другое дело, если у него нет времени на личную жизнь. Но если мужчина захочет, он всегда его найдет. А если девушка не понимает степени его занятости, то либо это не ваша девушка, либо у нее есть повод вам не верить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
А спустя лет пять такой жизни понимаешь, что зря это делал - НИКТО не оценил твое старание...
 

Амазонка

Гость города
#23
Служил-служил, всё на хер сложил, откинул полы и яйца голы.....

Хотя по большому счёту не так уже всё и плохо в этом мире... :D
 

Jefferson

Гость города
#24
Продается телефон NOKIA 5100 практически новый.
На гарантии с августа 2004 года. Цветной, полифония, GPRS, MMS,
инфракрасный порт, встроенный фонарик, радио, противоударный корпус.
Телефон в отличном состоянии.
Цена: 6,400 рублей.
Обращаться по телефону:
+7-918-3329838
+7-918-2671085
----------------------------------------------------------------
 

VIP

Гость города
#25
Во дают люди!!!
Создал пацан ТЕМУ, и всё. Ни разу не зашел сюда после, не прочитал, что там говорят, аах какая разница. Я задумался над этим. Получается, что и не важно было это всё для него, просто высказаться захотелось, наболело, как говориться. Или второй вариант, пацан так загрузился работой (вероятно устроился на третью), что куда там про форум думать. С одной стороны это как бы хорошо, новая тема, новый виток, новые размышления, поддержка активности форума, так сказать. А с другой стороны...

Originally posted by Nataly
А по-моему, если быть ближе к теме, энергичность мужчины - это и не порок его, и не добродетель. Это - его нормальное физическое состояние. И совсем другое дело, если у него нет времени на личную жизнь. Но если мужчина захочет, он всегда его найдет. А если девушка не понимает степени его занятости, то либо это не ваша девушка, либо у нее есть повод вам не верить.
Правильно Натали, это не порок и не добродетель.
Порок - аномальное отклонение от нормы, возникающее в результате неправильного развития.
Добродетель, филос, положительное нравственное свойство характера человека, определяемое его волей и поступками; постоянное деятельное направление воли к исполнению нравственного закона.
Парень хотел написать просто - Энергичность мужчины, это плохо или хорошо?; или - Вот я тружусь, надрываюсь(а меня не ценят), это плохо или хорошо?; но не смог осилить, решил сумничать.
 

Мартини

Гость города
#26
VIP Тружусь, надрываюсь - это еще не энергичность. Люди, умеющие правильно распределить свою энергию на все свои дела - меньше всего надрываются по-моему