Энергичность мужчины - порок или добродетель ...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Такая вот жизненная дилема ... суетишся, пробиваешься, карабкаешься вперед всеми силами, при этом тратишь все свое время на работу и шабашки (2 работы по 8 часов + шабашки ...), а личности женского пола находящиеся рядом этого не воспринимают и не оценивают никак ... через месяц начинаются *цензура*ные звонки по телефону с распросами где ты и с кем ... через еще небольшой промежуток времени ссоры скандалы и расставание ... Почему же так происходит ???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Сама по себе энергичность - это хорошо, но это только потенциал. Женщины ценят мужиков с потенциалом.

Но всякая сила кроме величины (потенциала) имеет еще и направление, над этим надо подумать... (дилемма всякого гражданина есть балланс между свободой и зарплатой)...
 

4ertovka

Гость города
#3
Значит, просто пока стоит отложить серьезные отношения с женским полом, пока не станешь на ноги. или найти такую девушку, которая согласилась бы сидеть дома и ждать тебя, что в наше время довольно проблематично.
Но про тебя могу сказать: ты молодец! таких, как ты - мало. и те личности женского пола, которые были с тобой - просто жалкие дуры.
 

Мартини

Гость города
#8
yellow_iq Когда Вы желаете быть с женским полом, вы всегда находите время уделить ему то бишь ей внимание. А *цензура*ные звонки это последствие Вашейл невнимательности. И не надо левых отмазок про то, что Вы на работе.

И можно вопрос? Много Вы уже в жизни добились своей энергией?
 

Амазонка

Гость города
#10
yellow_iq

Терпение и труд --всё перетрут.......а потом Вы наверное не там ищите...и про звонки я полностью согласна, есть время для работы, есть время для шабашек, но есть ещё и личная жизнь...а она у Вас есть??
 
У

Уссама

Guest
#11
Вопрос в другом!
Если тебе это нужно-зачем ты "этим" не занимаешься?
Нафига тебе эти шабашки и работы?
Или-же:нафига тебе такие "особи"?
Попробуй другую тактику:
Спи с ними по договору.типа-мне от тебя НИЧЕГО кроме секса не нужно...Ну там, цветы дари инногда.
Начнет права качать-СРАЗУ вали(первым)-дальше только хуже будет!
 

Bezdna

Гость города
#12
Человеческую жизнь можно выразить несколькими междометиями; ба, ба! ах, ох! ой! фу! тьфу!
Так и отношения между мужчиной и женщиной, но не во всех случаях...
 

Амазонка

Гость города
#14
Bezdna

А в каких случаях?? Если вы познали человеческую жизнь в междометиях, расскажите про отношения мужчины и женщины..в приставках или суффиксах..
 

Bezdna

Гость города
#16
Амазонка вмеждометиях я выразила, сущьность отношений между людьми, которые не любят друг друга.
В суфиксах и приставках я выразить отношения не сумею, но хочу добавить к выше сказанному:
"Мужчина охладевает к женщине, которая слишком сильно его любит, и наоборот. Видимо, с сердечными чувствами дело обстоит, как с благодеяниями: кто не в состоянии отплатить за них, тот становится неблагодарным."
Если судить о любви по обычным ее проявлениям, то она больше похожа на вражду, чем на дружбу, а если собираешься кого-нибудь полюбить, научитесь сначала прощать и идти на уступки (чего мы практически делать не умеем).
И еще одна большая ошибка, это когда влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного.
А исключение, это истинная любовь, которая не знает преград.Человек влюбляется просто, без вопросов, даже прежде нежели поймет и осознает, что он влюбился. У человека это чувство зависит не от головы, у него оно - естественное, непосредственное стремление сердца к сердцу.