Эмо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SapogVovan

Гость города
#61
блин я когда падал с 5ступенек после разворота на 360градусов такую ахинею не нёс :) вы бы ещё в форуме пели: типа один в одном посте поёт, в следующем кто-нибудь музычку "пишет"....буквами.....ну и ещё чё нить можно допридумывать
 

Afanaseva

Гость города
#62
SapogVovan, добро пожаловать на наш форум. тут ты узнаешь о том,что все окружающие тебя люди в сети себя ведут не так, какие они есть на самом деле...
:)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#63
все кому не нравится этот бред - ИДУТ ЧИТАТЬ РЕКЛАМУ В "АДМИНИСТРАЦИИ"!!!!!!!!!
 

Lera

Гость города
#64
kamikaDze, знаешь..а можно и голосом..если уж на то пошло, то Bobby Mcferrin музыку голосом делал...правда я думаю, что вряд ли вам такая подойдет типа Don't Worry Be Happy... :)
Santoz, я хочу, чтобы ты мне рассказал немного о том что вы делаете, о ваших задумках..можно я к тебе в асю постучусь, если уж так не нравиться некоторым о чем мы говорим...???
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#65
Lera, да пожалуйста - стучи хоть в аську, хоть куда. не, честно - пока тока ваще задумки..но хто знает :)
я бываю после 18-00 в асе обычно
 

Lera

Гость города
#66
Santoz, я тебе на е-почту напишу лучша..я чет сообразить не могу..у нас какая разница во времени будет??? я в раоне Сибири живу....:311: надеюсь, что ваши задумки на счет эмо-команды не останутся только задумками :))
 

kamikaDze

Житель города
#68
Santoz, ты смотри, как мы популярны, группы еще нет, инструментов тоже, но с сибири люди уже интересуюццо нами... эх... ;) 8) :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#71
нашёл ещё чутка материалу =)

"Возможно, вы видели браслеты на руках, похожие на резинки или провода от наушников. Называются такие штуки - снэпы (или снапы) и бывают они всех цветов радуги, а каждый цвет означает что-то свое. Вообще со снэпами связана игра, которая так и называете - "snap" (сорви). Условия игры состоят в том, что надо сорвать с руки парня / девушки браслет определенного цвета, и если у тебя это получится, то ты получаешь то, что цвет обозначает:
белый - поцелуй без языка
синий - поцелуй с языком
алый - поцелуй (вероятно без разницы какой)
желтый - объятие
красный - стриптиз
фиолетовый - грязный танец вдвоем
голубой - оральный секс
черный - простой секс.
Такая игра была культовой в 1970-80-ые годы в США, и некоторые родители даже запрещали своим детям носить резинки (и для волос тоже, так как срывали и их). В нашей стране снэпы можно носить совершенно спокойно, так как об условиях игры знают немногие, и вряд ли девушка согласится заняться с парнем сексом, когда тот вдруг стянет с нее черную резинку."

;) ;) :D девочки, носите снэпы!! и учите правила игры!!!!

"Модный эмо вид - (подходит для девушек и парней за 20)
=Чёрные или коричневые волосы. На заколке у девушек, беспорядок у парней.
=Как всегда, квадратные очки в толстой чёрной оправе.
=Серебряная цепочка со звездой.
=Шарфы.
=Чёрное или синее короткое пальто.
=Чёрная сумка почтальона. Без значков, 1 или 2 максимум.
=Тяжело надевающиеся слаксы.
=Доктор Мартенс или стильные чёрные ботинки.

Ботано-эмо вид - (подходит для девушек до 17и для парней за 21)
=Короткие волосы. Неряшливый вид причёски, но не колючками.
=Квадратные очки в толстой чёрной оправе.
=Узкие, тугие, полностью чёрные свитера с v-образным вырезом.
=Футболки с логотипами групп.
=Сумка почтальона в значках и заплатках.
=Узкие джинсы - синие, чёрные или серые.
=Носки в полоску.
=Чёрные кеды.

Инди-эмо прикид - (подходит для девушек и парней 16-20 лет)
=Выкрашенные в чёрный короткие волосы с чёлкой обрезанной прямо посередине лба .Колючие на затылке, немного жирные.
=Пирсинг. Чем больше, тем лучше.
=Украшения. Чем больше, тем лучше. Браслеты и т.д.
=Квадратные очки в толстой чёрной оправе.
=Узкие облегающие футболки с дурацкими рисунками и надписями. Они должны выглядеть как будто ты их купил в секонд-хэнде, но на самом деле нет. (а на самом деле - да). Над этим следует потренироваться.
=Тёмные джинсовые куртки.
=Сумка почтальона со значками (чем больше, тем лучше).
=Облегающие джинсы, иногда подвёрнутые один или два раза но не больше!
=Чёрные или синие кеды."

клёва =))))
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#73
гыгыгыгы......я смахиваю на ботано вид, только вмето свитера рубашечка на майку....но не на эмо...ибо штаны широкиие.....сумку почтальона я использую только для Дэвила.....ээээээ......вместо значка наклейка....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.