Эмоции

Tim

Гость города
#1
Расскажите если девушка далбаебина конеченая и *цензура*ывает до такой степени что хочется взять и как дать ей по *цензура*у..но это уже нехорошо...поэтому прошу вас дайте совет как поступать когда эмоции переполняют и кроме злобы к этой тупице у меня нет больше ничего..ни жалости ни хуя...я должен быть честным мне просто хочется дать ей *цензура*ы...ну там *цензура*ом об косяк дверной, поджопника и все в таком роде...что мне делать
 

NIFRIT

Гость города
#3
набери в грудь по-больше воздуха, отдышись, войди в э-э-э-э гармонию с природой, ну и как заключительная ракрепощающая стадия - *цензура*иСЬ об дверной косяк сам, гарантирую долгий невинный литоргический сон.
ну это как вариант, раз уж такой жалостливый к женскому полу
 

Tim

Гость города
#4
nifrit, вариант ниче..но кроме травмы я чего нибудь добьюсь? нет...а сучка все также будет меня *цензура*ывать

kavkazets

*цензура*ует меня любовными истериками и всякми *цензура* посланиям по смс и по почте..а как видит такок лицо делает, что мне тошно становится..
 

Afanaseva

Гость города
#5
Tim, подойди в лицо и скажи:"Я тебя не люблю,я тебя не хочу!"
Обидится навсегда и сама свалит, по своему опыту грю...Это самое обидное...
 

NIFRIT

Гость города
#9
Tim, ну если *цензура*ешься сильно, то она больше не захочет смотреть на твой эм-м остаток внешности(если уж вцепилась она в тебя за красно-личико), а там - терпи, думаю через пару-тройку десятков лет ей надоест и ты будешь свободен. в конце концов, что тебя не устраивает? пусть себе ползает
ты главное публично ее не оскорбЫляй, а то у нашего брата есть смешная привычна мстить за негативное отношение, особенно когда в курсе дела не только вы двое, и иногдя мстя бывает страшна
 

4ertovka

Гость города
#10
ой, мля, проблееееема.... ты, вообще, мужчина или тряпка? объясни ей научно-популярно, что она тебя зайэбала... чтобы валила на хрен.
в конце-концов, скажи, что у тебя есть другая... или не понимает??? если не понимает, то это уже клиника...
 

Afanaseva

Гость города
#12
Хулиганка, что точно :)) Если бы мне сказали:"Иди на хер ты меня зае**ла" (а мне так сказали пару месяцев назад ни за что ни про что) , если бы любила человека (а я наверное больше всех на свете) мне было больно,ужастно, этот депрессняк перешёл в женский алкоголизм,который у меня уже не вылечится...:))
 

Хулиганка

Гость города
#13
Julya, оооо... как все печально.... Как нехорошо. Он не заслуживает твоей депрессии!
Если бы я узнала, что вызываю у своего любимого человека только отрицательные эмоции, причем такие сильные, то мне было бы оччень больно... очень...
 

Afanaseva

Гость города
#14
Хулиганка, радует то,что такой твари не лучше :) Эх, а после таких слов мне открылись глаза! Мужчин я ненавижу... В нас они перестали что либо ценить, только тело! А когда мы проявлдяем характер :"Иди на... ты зае***"
Вобщем короче Тим будет козлом если он сделает так со своей девушкой,а я и Кукла приютим её в своё сообщество стервочек...;-)
 

Afanaseva

Гость города
#16
Хулиганка, да...давай давать ему нехорошие советы, он станет сволочью и устроем ему "сладкую жизнь" ;-)
 

Kenku

Житель города
#18
Tim

Брат, ответ содержится в вопросе - во всяком случае можно просто замахнуться, и громогласно объяснить в чем дело... ну ты понимаешь как это... все что ты написал, так и скажи. главное чтоб она не оценила это как "бъет значит любит". скажи ей - иди Н-А-Х-У-Й! Лучше всего помогает. Да и вспомни историю - гораздо больше вопросов решилось с помощью грубой силы, чем прерговорами. Не держи в себе, вероятно она того не стоит.
 

Afanaseva

Гость города
#19
Хулиганка, ага, вон гляди! Кенку-то такой же! Их уже двое... готовим бейсбольные биты...
А как думаешь, какое лучше всего наказание? Отрезание ПРИЧИНДАЛОВ (или причендалов)...Бензопила подойдёт? Или рубанком срывать будем? ))
 

Хулиганка

Гость города
#20
Julya, надо предоставить выбор наказания обиженным этими товарищами девушкам... это будет справедливее... Я бы не стала применять рубанки и бензопилы, а пнула бы со всей силой ногой... так эмоции лучше выплескиваются ))