Эльдорадо

tolik777

Гость города
#1
Ну и как вам?

P.S. Мне в целом понравилось, но очень разочаровался увидев ассортимент акустики.
 

Roger

Житель окраин
#2
tolik777 А разве в нашем городе можно купить акустику в магазине для дома?

Меня поразил большой процент в кредит!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
tolik777 везти акустику в армавир? Надо быть сумасшедшим! Я сдал в прошлом году в декабре в магазин пару колонок, которая "заткнет за пояс" любую акустику, даже вдвое превышающую ее по цене, и вы думаете ее кто-нибудь купил? У населения отшибло слух и оно (население) покупает только 5.1 за 5-8 тыс руб.
Ничего не хочу сказать про наш магазин, тем более, что в нем работает друг, но очень много недовольных качеством товара из этих магазинов.
 

scopus

Житель города
#4
А я думаю,что можно ожидать сверх естественного?
Магазин как магазин,вот Домострой отстраивается,
еще лезет Техносклад.Чем их больше тем нам лучше. ;)
 

vit

Житель города
#5
Только вот опять не в самом хорошем районе, основные покупки люди идут делать на халтурина. Помнится какая участь постигла предыдущий эльдорадо на комсомольской
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
А помоему, предыдущий был лучше...

Кстати, о скидках это полная брехня... товар дешевле максимум на 100-200р относительно других магазинов, а то и вовсе цена со скидкой оказалась больше, чем в НЕ эльдорадо... короче лажа... я так сравнил несколько десятков товаров, и понял, что нет никакой скидки, даже в первые дни...

Думаю, кому то некуда девать деньги, арендовать такие помещения, это заведомо невыгодно, ибо никто в Армавире не будет покупать в таких количествах... разве что договор на арнеду какой-нибудь особенный, типа бесплантый ;)
 

sm0ck

Гость города
#8
..а по моему магазин (для армавира) ваще супер....старый эльдорадо выглядел как дишовая китайская подделка... а этот хотябы похож на сеть этих магазиноф
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
магазин большой и прикольный ;) порадовало, что появился ассортимент вещей, которые раньше в городе даже н епредставлял где искать: хорошие дорогие электробритвы, кофеварки, швейные машинки. Но цены в целом выше, чем по городу. Тот же принтер HP 1020 стоит в городе на в среднем 250 рублей дешевле. На ноутбуках мне говорили разница доходит вообще до 4000 рублей! Так что это не есть хорошо. По качеству товара в Эльдорадо других городов тоже слышал много нареканий. Но они ведь не сами их производят, так что здесь претензии должны быть к производителям.
Короче, как сказала одна женщина в первые дни открытия магазина: "Хорошие вещи здесь стоят дорого, а то что дешево - так такого говна у нас и так навалом"
 

Coole

Графиня
#10
Ассортимент конечно большой, но так - что бы что-то там покупать я 7 раз подумаю ;). Гораздо приятнее прийти в ту же проверенную Аврору. Интересный момент: сервисное обслуживание, на примере видеокамер объяснила девушка что это, раз в полгода они берут эту камеру на профилактику, осматривают, разбирают 8o, чистят; стоит удовольствие около 2,5 тыс. за 2 года и 3,1-3,2 тыс. за 3 года. Бред какой-то, пока они ее там разберут в своих "стерильных" условиях в камеру столько сора и пыли собирется... Вообще, народ, действительно, как с цепи сорвался - тащили оттуда кучу коробок с техникой, как будто первый раз увидели магазин техники, причем, техники не самой лучшей, а той, что не прошла в Европе контроль качества.
 

Rezident

Житель центра
#11
NazziТы начинку компов смотрел там такой беспонт стоит, стоит то что сняли с производства ещё наверное год назад. а цены просто высокие
 

dima2000

Житель окраин
#12
Согласен с форумчанами, цены на некоторые видытоваров выше и нарикания про качество товара слышал от людей и в Инете.
Пошел поглядеть выбор акустики, очень слаб.
Njcs, сданные колонки это случайно не Jamo 507 в Спутнике?
 

tolik777

Гость города
#13
Кстати больше всего бесит в таких магазинах как эльдорадо, техносила и т.д. это дополнительная платная гарантия. Т.е. заплати еще 500 руб и получи 3 года гарантии, а так только полгода.
Кто-то мне говорил или где-то я читал, что по закону такое запрещено.
А цены действительно высокие. Там стоит только покупать, то что нигде в городе больше не найти (электробритвы, штативы для фотиков, очестители воздуха и т.п.)
 

tolik777

Гость города
#14
Ничего не хочу сказать про наш магазин, тем более, что в нем работает друг, но очень много недовольных качеством товара из этих магазинов.
А кто виноват, если народ сам покупает такую туфту? DeLongi? Elenberg?
Что можно ожидать от сплит-системы Elenberg за 5000 руб?!!!
Если только установка сплит-системы нормальными установщиками стоит 3500 руб!
Или DVD за 900 руб.
Но DVD если поламается не так жалко, а вот если фреон с кондиционера потечет на пол....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
dima2000 нет, речь идет о самодельных АС в книжном на Ленина.
tolik777 я регулярно просматриваю кубанский форум и недели не проходит, чтоб не появилась тема про эльдорадо. Как там что-то купили ( в основном - утюги и холодильники, иногда-тв), а оно сломалось на этот же, или на следующий день.
 

scopus

Житель города
#19
При все уважении Njcs но предпочитаю 3-х или 4-х полосники ;)
А вообще то тема другая.